Четырнадцать лет барахольного стажа у меня за плечами. Я с женщинами всех возрастов общаюсь ( просто диалог) . И вообще мне обычного общения хватает за уши в реальной жизни. Поэтому я и безразличен если честно ко всей этой виртуальной тягомотине. И я не смотря на все выше сказанное не могу понять когда девушка является ШАЛУНЬЕЙ. На моей памяти два примера, когда взрослые женщины были при общении со мной абсолютно холодны и безразличны. Но в последствии оказывалось, что я глубоко ошибался. А в другой раз думал, что девушке понравился, но оказалось, что она просто приветливый и улыбчивый человек по своей натуре. А я все это принял на свой счет.
Короче женщины абсолютно не предсказуемые и очень сложно что либо понять.
Прочие взаимоотношения
мужчина! как ты определяешь, что перед тобой девушка ШАЛУНЬЯ?)))
В глазах черти пляшут? Не?)))))))
тебя разогрей- ты еще и не так пошалишь!
глаза у тя ой шаловливые!
Это открыто читается в глазах.
опыт!!!
У кота отличный нюх он шалуний хвостом чует 8-)
А ты выйди такая в реал, как на аве, сразу поймут)) )
Приветик))
Если ручками в трусах шевелит, значит шалунья.
После пятого секса
её руки живут отдельной жизнью) гы)
по Аве ))
почти не реально
По её глупой улыбке!)))))
По её поведению по тому как она одета как себя видет как разговаривает!