Прочие взаимоотношения
Верите ли вы в то, что можно любить одного единственного человека всю жизнь?
Я верю. Пример-моя семья. Точнее-мои родители. Прожили вместе 48 лет. 3 месяца назад папы не стало... Раньше мы просто жили и не задумывались особо о том, насколько сильна любовь между ними. Теперь 1000-но процентно могу сказать, что моя мама любила, любит и будет любить лишь моего отца. Всю свою жизнь.
Да. Я верю в это.
Видела и знаю)
а чего тут верить, существует и точка
эгоизм неизлечим
Да. и я ЛЮБЛЮ... и.. НАДЕЮСЬ... что НА ВСЮ ЖИЗНЬ!
нет, не верю.. . у меня многостороний взгляд на женщин...
любить да спать нет)))))))))
верю и люблю, и никого больше не надо
Конечно можно... да жить с другими... то же...
сомневаюсь!!!
Нет.
Да, Наташ, верю
Привет)
Angel @
привет)
Ты гулька что ли ? )
Angel @
а чо я то?)
Конечно ДА! И не одного.
Я, например, маму и папу всю жизнь люблю. А также своих детей и внуков люблю и буду любить всю жизнь!
Верю... .
Но налево никто не отменял
всю оставшуюся жизнь точнее-да!!
Нет! Периодически влюбляюсь в других, но живу с одним.
Зачем одного? жизнь ооочень долгая, а в моем сердце места много... я ни кого не забываю и люблю и буду любить всех людей которых встречала всю свою жизнь. И первую любовь в детском саду, и первого своего мужчину, и тех кто любил меня, когда я любила другого....
нет