я обожаю женщин, обожаю готовить вкусности и кормить любимых людей! Дома нужно беречь близких и заботиться о них... в этом смысл жизни! Любимая жена меня обожала.. и зарабатывал в среднем 200 тыс, но недавно стал вдовцом, теперь забочусь только о маленьком сынишке(( Мне уже 36 , вроде бы и не один, но все же без женщины сложно... а вновь жениться как то страшно! Не хочется портить жизнь ребенку, устраивая свою...
Как жить..? Внешне держусь, но на душе пусто..
Прочие взаимоотношения
В 36 остался вдовцом, да еще с ребенком..и тут услышал,что я старый!Пи..как жить?Повеситься или..слов нет...
Держитесь, все хорошо будет! Пока сынишка маленький, ему легче будет привыкнуть к тете в доме. Если у нее своего малыша нет - проще, и Вашего любить будет, и общих Ваших. А если с детками - еще вопрос, тут уж такая доброта должна быть, чтобы разницы не делала!
Вячеслав Тюриков
вот от всех этих мыслей мозг рвется...
Сулейменов Алмаз
Дам Вам простой совет от ‘мыслей', только не смейтесь и не считайте меня больной. К жене на могилку ходите? Прийдите в любое время, все как обычно, и ВСЛУХ ( чтоб рядом никого не было), тихонько поговорите, как с живой, о том, что Вас мучит, о том, что сынишке нужна мама, о Вашей ответственности и т.д. Как бы ПОПРОСИТЕ помощи, в том числе и по поводу другой женщины. Читать это- со стороны как бред!, но непостижимо как ‘действует',правда, не сразу. Желаю Вам необъятного счастья и любящую маму малышу!
Сулейменов Алмаз
Да, если могилка далеко, другой город, возьмите любимое фото, и все то же...
Сочувствуем вам, но ведь любовь по заказу не приходит, просто живите - и однажды это случится... А кто вас назвал старым- дурак...
блин а чо тут посоветуешь - держись - молоток
Забирая одно, господь всегда пошлёт другое. Ты не должен опираться на то, что от кого то услышал. Кому то, старый. а кому то ещё очень даже и в соку мужик. и ребёнок привыкнет, если ты искренне полюбишь. Не закрывай своё сердце, не пускайся во все тяжкие. Живи достойно и любовь ещё постучится в твою дверь и принесёт в дом счастье, а в сердце радость.
Мой знакомый вашего возраста разошелся с женой, жена живет с другим, в прошлом году сын категорически отказался жить с мамой и вернулся к отцу, так вот знакомый вообще не хочет ни жениться, ни с кем бы то ни было жить. А зачем? Его сын, кроме него никому не нужен, сходиться с женщиной своего возраста это значит что у нее тоже могут быть дети, которых он тоже не хочет принимать как своих. И живет не жалеет что сам, всё умеет делать и готовить тоже, без женщины прекрасно управляется.
Вячеслав Тюриков
я даже в Россию уехал(сам француз), думал все изменится, но изменилась только обстановка и люди вокруг... и поделиться не с кем, а по ночам вою просто((
ты не старый, просто ввиду обстоятельств на тебе лежит большая ответственность , чем на остальных , свободных, от постоянной заботе о малыше. У каждого свой путь
Вячеслав Тюриков
это все понятно, я даже страну сменил.. приехал в Россию по контракту, работаю в академии наук(сам француз) лингвистом.. но изменилась только обстановка, а о своем горе не кому даже рассказать не могу... боюсь навредить и себе и малышу, ему 5 лет, но он все уже понимает.
Ты молодец...