Прочие взаимоотношения
Какое действие всегда даёт положительный результат?
Рачительное
Решительное
внимание и улыбка...
Плюс!
Сон! Легла, поспала, выспалась....
-добрые поступки)
Когда в туалет и по маленькому, и за одно по большому сходишь))))) ) На 100000% даёт в любом случае положительный результат)))))
Разумное.
Логичное.
Трезвое.
Логичное.
Трезвое.
А такое : 1 + 1 = 3
Сложение двух минусов! ))
Всегда даёт положительныё результат лишь то действие, которое ты выполняешь САМА, не рассчтывая на помощь из вне.
Гармония во взаимоотношениях-
- в итоге, положительный результат!
Смелость, решительность, внимание, ум и нежность!
Умное и тактичное.
....УЛЫБКА !!!
....от улыбки станет всем светлей !!!))))))))))
адекватное
доброе слово:))))))))))
бездействие наиболее действенно. Результат будет ВСЕГДА
Кликнуть мышью.
УЛЫБКА)
Любое положительное )))
Положительное
удачное действие!! ! только!
Умножение на троих
уверенность
Нет единой закономеpности... Но скоpее всего-pассчитанное на слабость дpугой личности
Отвечающее на ситуацию. То есть - адекватное, учитывающее возможности и способности человека.
Две полоски на тесте.
доброе отношение к людям
Умножение
Хороший секс и добрая, искренняя улыбка.
Мне такие действия неизвестны. У любого действия есть как положительный, так и отрицательный результат. В том числе отрицательный результат может быть и в результате сложения двух отрицательных чисел, и в результате умножения отрицательного числа на положительное. А вообще мы зачастую видим тот результат, который хотим увидеть и не замечаем, что у действия не один и даже не два результата, а гораздо больше, но они зачастую дают более слабый результат и мы его просто не принимаем во внимание или не замечаем.
ПРИГЛАШЕНИЕ в гости
шаг навстречу и вперед
+*+ и -*-
Обдуманное и решительное!
все зависит от того что для вас результат. отрицательный результат тоже может быть мотивом действия.
Нежные женские губки и шаловливый язычок
Только одно слово умножение и прекрасно
Открытая и искренняя улыбка действует безотказно во многих житейских ситуациях:)) )
А ещё положительный результат получается, если уступить человеку.
Возведение в квадрат
сон-здоровье, а значит положительный результат) . . а вообще спорт)
Минус на минус - всегда дает плюс!!!
штоб в лидеры попасть, спонсор нужен??!! наличие спонсора и есть положительный результат)))
влюблённость
Нежность, доброта, забота, лбюовь, которые сопроваждаются улыбкой и юмором .
в математике) - это сложение...
два + два равно четыри
Противодействия.
Квадрат