Раньше очень было важно... переживала, когда говорили, что-то плохое... а теперь пофиг))))))))) ) Закалилась))))))))) )
Теперь немного о себе!
Я не высокомерна–просто я лучше многих. Я не язвительна–просто, говорю, что думаю. Я Вас не умнее–просто Вы тупее меня. Я не сволочь–я просто не толерантная. Я над Вами не издеваюсь–я Вас изучаю. Я всегда говорю правду-но Вы в неё не верите. Я Вас не игнорирую–просто Вы мало значимы.
Прочие взаимоотношения
Для Вас лично важнее ...что о Вас думают или что говорят?))
... да как-то все равно.. я о них не думаю и не говорю))
Думать_пусть, чо хотят, то и думают... А за базар свой_ответить можно! Другие люди слышат! В человеке главное_умение держать сказанное слово! Сказал_сделал! А ежели нет, то ты_писдобол для ЛЮДЕй...
Мне и то... и другое по фигу.. . Я живу для себя, а не для тех кто за мной наблюдает...))))
привет))).... стараюсь об этом не думать.
Ни то, ни другое.
Я вышла из того возраста.
я не настолько популярна. и вообще не в курсе.
что обо мне только не говорят... ,
а что думают - мне вообще не интересно... я то о них не думаю вовсе, про говорящих
Мне лично похрен что думают и что говорят. Всё не важно.
Не стоит придавать равное значение тому что о вам говорят и что о вас думают. Это делает из человека подхалима, лизоблюда, лицемера и труса.
О чём не договаривают!:)
пофиг
... Как может быть не важно, что о тебе подумала супруга ?
... Как может быть пофигу, что о тебе сказал друг ?
....Как может не волновать, что о тебе сказала или подумала мама ?..
(если, конечно, все эти персонажи у тебя есть, пардон )
...Прикольно, да ? -получается что, если ты услышишь, что кому то все это абсолютно пофигу, то он сирота, живущий на необитаемом острове ...или лицемер ...
( а так то вопрос, конечно, не сложный , .-мы же не в состоянии проследить, кто и что о нас думает, следовательно и довольствуемся тем, что хотя бы в какой то степени контролируем то, что о нас говорят , .естественно в зависимости уже насколько нас это интересует, насколько для нас это значимо , .-это относится только к тем, кто просто живет в нормальном обществе, а не к Робинзонам и понтам )
...думает каждый в меру своей испорченности, а языки без костей- не заткнёшь:)
Все равно. Одинаково.
Ничего=)