...понимаешь,что и не важно это всё вообщем то было....
Вот так вот..в одночасье--ррраз и стало невАжным?
разве так бывает?
Доброго утра всем)
Прочие взаимоотношения
Что за моменты такие наступают,когда смотришь на всё то,что еще недавно казалось важным и понимаешь (++)
Это моменты истины...
Часто истины беспощадной и откровенной, как смерть или спасительной и точной, как надрез хирургическим скальпелем...
Кажется таким важным... дом не хуже, чем у других... машина, быстрее ветра....
Подземный толчок, взрыв, цунами... и ты понимаешь, что главное - это то, что все живы...и ничего нет главнее этого.
Таким важным кажется образование, карьера, высокий доход, успех...
Смертельный диагноз, несчастный случай, война... и всё мельчает по сравнению с этой трагедией.
Любимый человек, семья, планы на будущее...
Предательство, измена....и понимаешь, как это всё зыбко. ненадёжно, да по большому счёту уже и неважно, ..а важно не изменить себе, не позволить никому сломать тебя...
Ссора с родителями, непонимание, упрёки....
Беспощадный звонок в ночи....и падает трубка из рук, и ком в горле,...и крик...
Всё неважно... Пусть ссоры, непонимание и упрёки, ..но пусть они будут живы.
Невесело? А истина весёлой и не бывает...
Так что, все мы живём сиюминутно и сиюсекундно , а взвешивать жизнь приходится на весах вечности.
Всё течёт, всё меняется...
Лидия Кривова
Привет)и взаимно)
бывает.. , когда понимаешь, что есть что то, чт намного важнее и дороже)
Бывает,когда душа начинает искать
то прекрасное,которое создано для нее,
а не впитывать,навязанное разумом.
то прекрасное,которое создано для нее,
а не впитывать,навязанное разумом.
Лидия Кривова
Привет птичка певчая)всё ли хорошо в ваших краях зимних?)
Ох, ты СкаЗачкА, лучше и не знать, что за моменты энти ~ энто просто ;o(, но всё когда то наступает, кому на пятки , а кому и на то, что казалось важным....

Лидия Кривова
И сказочно-реального вечера тебе,Котя)
как пелена с глаз упала... прям наваждение какое то!...не иначе демоны постарались!))
И это хорошо! Застой в чувствах - путь к увяданию.
Трезвеешь подруга)
Именно так и бывает.
Доброго ))
Бывает, когда спадает флёр иллюзий....
Бывает, что-то в тебе изменилось, и ты посмотрела на ситуацию по-другому)