С деньгами можешь купить жилье, но не "ДОМ".
С деньгами можешь купить часы, но не "ВРЕМЯ".
С деньгами можешь купить кровать, но не "ПОКОЙ".
С деньгами можешь купить книгу, но не "КУЛЬТУРУ".
С деньгами можешь купить врача, но не хорошее "ЗДОРОВЬЕ".
С деньгами можешь купить положение, но не уважение.
С деньгами можешь купить кровь, но не жизнь.
С деньгами можешь купить секс, но не любовь.
Выбор за вами.
Прочие взаимоотношения
Что постыдно, если девушка выбирает деньги, а не чувства?
Кому стыдно.. тот пусть ничего не выбирает )
А девушка свой выбор сделала на данный момент.. придёт время... и её приоритеты могут поменяться... только и всего )
ничего постыдного если их обоих все устраивает, вот когда она лжет что у нее чувства а сама из за денег с ним живет - вот это постыдно
Вот мне не стыдно даже спать за деньги а кто против просто им не предлагали
Yulia Arteeva
тоесть ты предлагаешь бабло чтобы с тобой переспали? оригинально ;-)
Денег будет не хватать.
Если выбирает деньги, то это не девушка, а проститутка, надо всё называть своими именами...
Наталия Головко
У проститутки разнообразие мужчин, а не один, не забывайте.
Я думаю, мудрые девушки, думающие не пиздой, а умом, все-таки выбирают деньги.
Зато честно!
Это все девушки делают.
Но когда слишком уж открыто, то противно бывает.
Ничего!
постыдно что продажна. а ведь можно было заработать бабла самой и выбирать сердцем, но это ж скока лет работать надо, чтобы самой себе хватило? рискованное занятие
Ну если это честно и никакого пиздабольства про любовь, то респект ей и уважуха!) )
Но только так редко бывает, пиздят что любят, хотя это не так))
Да мало ли, какие вкусы бывают у девушек! Некоторых тянет исключительно к "плохим парням", а некоторых особо жалостливых - ко всяким убогим неудачникам. У большинства таких девушек, как ни странно, есть голова на плечах; и они прекрасно отдают себе отчет, что им не следует руководствоваться эмоциями при выборе спутника жизни. Не судите, и не судимы будете.
чегоо? в смысле, если девушка-шлюха? "с деньгами под матрасом... ", что за ересь? с деньгами легче трахаться? аа, ну да! чё постыдного-то! ваще памятник "таким" ставить просто необходимо.
Стыдно когда мужчина альфонс!! ! А для девушек это нормально! ! Я раньше сама такая была! Потом пересмотрела ценности!!
выбирай деньги.
Что тут стыдного? Лучше быть одной и с деньгами.)