Прочие взаимоотношения
Вы когда ходите по квартире, задеваете углы, ударяете коленки, разливаете чай....))))
Когда спешу, бывает. Когда собрана и спокойна - никогда. А если ты задеваешь постоянно, обрати внимание на свои движения, не суетись, учись контролировать себя, и все будет хорошо.
я - нет. .
а вот деть - постоянно))
Бывает.
Я от твоего ника тащусь, в хорошем смысле этого плохого слова, моводцы!
чай это да))) смарт сегодня тоже попил чаек со мной вместе))
и кошка под ногами постоянно путается))
Нет, мой утренний автопилот хорошо знает процесс "предполетной" подготовки и маршрут - сначала сбросить "давление пара" в системе, накопившееся за ночь, потом навести хоть приблизительный марафет в передней части фюзЮляжа, затем восстановление вечерних "запасов топлива", израсходованных ночью, далее подготовка экипировки и прочих необходимых аксессуаров.. . далее пинка под зад для ускорения. Маршрут между всеми этими пунктами прокладывается с ювелирной точностью без сучка и задоринки. Столкновений с другими пилотируемыми ранним утром объектами также удается избежать.
Я тоже а еще я со стула падаю часто
У меня таких ушей- ветер, летящий в вентиляцию с ног не сбивает .
Алёнчи (())
Дорогой,я не фига не вижу в почте, в январе будем рады тебя видеть.
хм... не без этого)) ) бывает... и очень часто)
А еще пальцем ноги в косяк хрясь и реву как раненый медведь!)) Хахаха!
неа, я в последнее время только локтями очень часто стукаюсь
Когда сильно волнуюсь...
у тебя что там за хата, берлога?.два на два?))
* Венера Имангалиева
трешка просторная, эт я неуклюжая))