Прочие взаимоотношения

почему на всех водка действует по разному ,кто хохочет-беситься ,кто на жизнь жалуется ...на вас как??

Люблю вино, напьюсь - спляшу, могу попридираться, подраться, поваляться, покататься с девченками, по влюбляться!, это уж - Святое ))
Ольга Вологодская
Лучший ответ
или спать... или в трениках домашних.... в клубах пяти.. меня увидят...))
Ольга Демидова
я не пью водку) и пробовала только раз... но я потом рыгала)) больше ни ни))
Зоя Бестужева
на меня вообще не действует, если не пью ...
мля.... ипаЦЦа тянет!!!)))))))))))))))))
не потребляю
рассказываю сказки....
Оптимизм не пропьёшь
Рашид Зарипов
Нормально действует. Поднимает настроение. Улучшает пищеварение, взаимопонимание и т. д. и т. п. А какой я добрый становлюсь.. . сказка....; -)))))
Руслан Фурцев
На столе танцую, а потом под ним сплю)
Раствор коварен.
Дмитрий Азаров
последний раз пил 25 февраля 2008.. меня спасли спасатели, вытащили из сугроба после 2 дней проведенных в машине без бензина, еды и воды зимой. . и заставили выпить меня стаканчик водки. . стало согревать ) А раньше когда выпивал по молодости клонило в сон ) впрочем вино или пиво я иногда пью. . меня веселит
на философию тянет
Илья Васин
еще не пробовал
натупляет, поэтому не пью...
Elena Karimova
Ведь у каждого свои какие то странности и желания, а после водки начинаем показывать чего нам нехватает в жизни. Лично я предпочитаю пить шампанское или вино, а то водка и вправду сильная и горькая, мне она неподходит.
СПОКОЙНИЙ стаю!)
Я спать хочу от неё. Водка не для меня)