Прочие взаимоотношения

Надуло..Как давно вы поняли..что вирт-романы..это хрень?))

Elena Talyko
ГЛАВНОЕ, что ПОНЯЛА!
Усен Омаров
Лучший ответ
я бы тебе дала ЛО)
Сергей Худяков
ну почему же хрень))))
Вот люди свадьбу справили)))) ( в впоросе-лидере видела)..а ведь все с вирта началось))
Так что..я скорее изменила свое мнение)) на этот счет))) но этим не занималась))во как)
Elena Talyko ..))фигасе))..на тебя это не похоже))
Светлана Сухинина Это очень очень редкий случай,можно даже сказать исключительный!
Когда по Шапке Получила)))
Да изначально понимал. Хотя у приятеля один такой перерос в любовь на 3 года.
так небыло
Эмиль Ахадов
Не все... Некоторые и в реал переходят...
Как виноувс написал приветствие так и понял.
Для кого-то это ЖИЗНЬ....
Арам Аветисян
хм. . я ваще их не заводила. вот еще романы заводить. у меня вон милый такой роман даст, что мало не покажется))))))))))))))))
у миня никогда не было вирт-романа потому что я к этому отношусь хреново)))мне по вкусу сразу встреча в жизни, меньше проблем же. все видно что да как,к инету у меня в этом плане мертвые ощущения. в жизни то трудно влюбитца в кого,чож гаварить про инет))))
Давно, тёти все такие вертихвостки ;)))))))))
Elena Talyko ..Вова..я не такая)))
Это сразу понимать надо, хотя хрень она только в России считается. Иноземцы более серьезней к таким вещам относятся.
Иван .
эм... давно))... но!... но по граблям прошелся, куда ж без них))
Просто, 12 руб\км. помножить на два.)
Eldar Gizatulin
а че тут такого то, главное не затягивать с виртуальным общением, понравились - встретились, какие проблемы))) . Не думаю, что хрень, не поняла еще))
Это не хрень, это крен в мозгах...
Ната =))
Сергей Худяков я бы тебе дала ЛО))
всегда знала..