Прочие взаимоотношения

А бывало такое: Написали вопрос (что наболело), а тебе тока один ответ прислали, и то тупой... Расстраиваетесь тогда?

..Та нет как та)))))))... у меня такие вапросы бальшая редкость.. кагда наболело..) )
Восновном ..так что в голову заскочит..)))
Владимир Хамчук
Лучший ответ
Не забывай-это игра!))
Инга
бля рыдаю))) аки дитя))))) тут же епнутся какие сурьезные люди собрались!)))) ток и ждут как ба вапрос какой да и решить чейнидь!)))))
Эля Влас
) бывает..
Отсутствие ответов ее больший результат нежели целая масса бреда в котором надо копаться!
Задать вопрос и высказаться это разные вещи!

Если человека конкретно интересует "Что дальше делать? Как мне выпутаться из этой ситуации? Я никак не могу решить свою проблему, помогите мне! ", то тут он конкретно просит то чего ему надо.
А если начинают разводить сопли, катать трёхтомный роман, описывая в подробностях всю ситуацию, начиная с того как я родился на свет, и в конце, главное, не понятно, чего ему/ей надо.... или вопрос типа - "Это нормально!!?? "

Если хочется высказаться, то надо сразу задать вопрос - "Поддержите, наболело, хочу высказаться. Кому интересно? " и после получасового безрезультатного ожидания пойти плакать в одиночестве.
)
Вот я задала очень волнующие вопрос экстрасенсу, а мне ответили очень не развёрнутым ответом, я расстроилась честно сказать, т к вопрос так и остался вопросом!
а чего расстраиваться: тут два варианта, либо вопрос слишком тупой, либо слишком заумный, что все молчат и нервно курят
Лариса Гаус