Прочие взаимоотношения
а Бог всех ваших обидчиков наказал? или кому-то все с рук сошло? вообще какие мнения по поводу этого?
"обидел - ответил"...или не верите в это? можно с примерами даже
Бога нет,но закон бумеранга работает на все 100%
Мыслить таким образом---кто меня обидел---ответит---слишком заносчиво. Потому что кто ты--начнём с того..А кто тот человек. У всех своя правда. В любой конфликтной или какой-то непростой ситуации каждый считает себя обиженным незаслуженно----но ведь есть высшая правда. Обидчик может тебе сделать плохо--но другим--сотням--он может сделать "хорошо". что---его тоже накажут небеса? Просто с большой долей вероятности человек когда-нить столкнётся с тем, что сегодня сам сделал. Это не месть БОга--это просто учение на своих ошибках, чтоб больше приблизиться к пониманию непонимаемого, духовный рост, избавление от гордыни и тщеславия. А судить будет БОг
Я с первым ответом почти согласна.
Насчет бумеранга точно бред))
Насчет бумеранга точно бред))
стараюсь не примерять на себя роль обиженки)
Есть такой списочек - чтоб они сдохли.... постепенно сокращается.
Бог никого не наказывает.
Наказывает либо случай (не бумеранг - это бред) , который некоторые ассоциируют с НАКАЗАНИЕМ за содеянное, либо сам человек - мстит.
Наказывает либо случай (не бумеранг - это бред) , который некоторые ассоциируют с НАКАЗАНИЕМ за содеянное, либо сам человек - мстит.
очень боюсь обижаться, они ведь умирают или болеют, или еще какое горе. Поэтому всегда улыбаюсь и не обижаюсь)
уже 2 человека которым я желал смерти умерли. Но в бога я не верю
вся жизнь впереди. надейся и жди.
Ни кому с рук не сойдет, когда нибудь нам за все наши дела придется отвечать на суде Господнем, так будет
Да и без примеров понятно- это пожелание, а не закономерность.
Бог не наказывает
Есть "закон природы","закон сохранения энергии"
Если к кому то пришло, от кого то ушло
Вот и все))) )
Если обидел... ему вернется его зло
Есть "закон природы","закон сохранения энергии"
Если к кому то пришло, от кого то ушло
Вот и все))) )
Если обидел... ему вернется его зло
Похожие вопросы
- Кому бы вы протянули руку?)) ) Заходить всем друзьям!))
- Девушки, женщины, выскажите ваше впечатление, мнение по поводу описания мужчины? См вн
- Секас - эт еще не повод обвинять женщину в доступности и распущености !!!)))) ...а ваше мнение по поводу ?? ))))
- Ваше мнение по поводу переезда молодого человека на квартиру к девушке после свадьбы?
- Цитата попалась на глаза, даже не знаю что сказать.Ваши мнения по поводу сказанного?
- Давно хотел спросить Ваше мнение по-поводу негатива, который приносят с собой некоторые ответчики????
- Я понимаю,что не в тему...но Вы же родное ЗЛО...Интересно Ваше мнение по поводу происходящего в Киргизии?(((
- Ваше мнение по поводу: длинные ногти - признак белоручки))..или не факт?
- Оч. хочется узнать ваше мнение по поводу внешности ...если можно скажите возраст поставьте оценки по 10 б. с.
- Ваше мнение по поводу быта пожилого человека (подробности внутри).
Уважаю Ваше мнение), но..так уж сложилось моё мнение с точностью до наоборот))
Бог есть. А бумеранг - выдумка, как тут уже написали)