Прочие взаимоотношения

Какие условия вам нужны...для того чтобы ВЫ ПОЛЮБИЛИ....(или нормально любили..)...какая среда ?

Ольга ........
И все же нужны и условия и среда, что бы любовь не разбилась о быт, любую любовь можно уничтожить, если ничего не делать, для ее сохранения. Причем у всех свои требования, тут нет стандарта.
Sealord ...
Лучший ответ
Без условий предпочитаю любить!
Условие человеческое.
Её не бывает при других условиях..))
было решение судьбы и более ничего однако
Для этого не условия нужны, а встреча с человеком, который как минимум понравится.
S@m@t Turkumbaev
Чтобы полюбила - тут должно сердечко ёкнуть.

Чтобы нормально любить (я так понимаю без больших ссор, постоянных негативных эмоций) , нужно чтобы третьи лишние не мешались в наши отношения. Конечно, за исключением родственников - и то. . по минимуму их советов должно быть.
ну не среда, а пятница)) )
кислородно-водородная))
тепло... светло... и романтично
Лето. Волга. Пляж.
нужен БЛИЗКИЙ человек, во всех смыслах близкий, по духу, по телу, по целям
чтобы не быть раком и журавлем)
чтобы он не тормозил, чтобы имел смелость принимать решения)
и было бы на что жить)
Елена Булатова
Отдельная квартира (дом).
Елена Мазур
Мне вся неделя нужна)))
Взаимные чувства...
Зачем Всё так Усложнять ..?))
Условие одно - чтоб никто не вмешивался в отношения.
И(
Ислам (Clemente)
взаимность чувств
Alex Kataev
Третья среда мая!)
&-
&(((B -Boy)=)) Smile
точно ни рай в шалаше)
Мейрлан Токен
Доверие
Андрей Бараев
Мне кажется, что я разучилась это делать полностью...
как и всякая зараза размножаюсь только в благоприятных условиях ))))
Алексей Горлов
хорошие, условия, хорошее питание, летне-весенний сезон... можно и в среду.
эти условия невозможно создать искусственно, я уже люблю, без условий
Любовь есть.
В любых условиях на войне, на производстве и так далее.. .
Просто, когда, меня, что-то не устраивает (из действий партнера, я ему прямо доходчиво говорю) - результат - полноценность любовных отношений. То же он делает и со мною - ни кто в накладе не остается!
Аслан А.
нормально не получается.. или люблю сверх нормы, или ненавижу...
чтобы я поверила в эту чушь или нелепицу про любовь мне нужны гарантии что так это и есть на самом деле
Нужны не условия, а человек нужен, которого полюбишь...
Gul@
Наталья Ни хороший регулярный секс, взаимопонимание, нежность
я не знаю что такое любовь, поэтому ваш вопрос не имеет смысла для меня.))
мне, мне !!!нужны условия!! ! я люблю теплоту во всех возможных смыслах....))))
Я должен быть обеспечен настолько чтобы мог исполнить любую прихоть любимой, другой вопрос, что я сто пудово всякую дурь делать не буду, но я должен осознавать, что могу, но просто пустое это ;)))
А то любят эти дурочки любимые пезд...ть что-нибудь чего им хочется, не думая что это сделать очень трудно ...и забыть ...а ты мучайся потом, что не можешь ;)))))
Олесья *****
Анастасия Кокорина ой,Вовка))рассмешил)))здравствуй))
Немного алкоголя и красивая девушка без комплексов
Василий Павлюк
спокойная, доброжелательная
Любить — это прежде всего отдавать. Любить — значит чувства свои, как реку, С весенней щедростью расплескать На радость близкому человеку. Любить — это только глаза открыть И сразу подумать еще с зарею: Ну чем бы порадовать, одарить Того, кого любишь ты всей душою? ! Любить — значит страстно вести бои За верность и словом, и каждым взглядом, Чтоб были сердца до конца свои И в горе и в радости вечно рядом. А ждет ли любовь? Ну конечно, ждет! И нежности ждет и тепла, но только Подсчетов бухгалтерских не ведет: Отдано столько-то, взято столько. Любовь не копилка в зашкафной мгле. Песне не свойственно замыкаться. Любить — это с радостью откликаться На все хорошее на земле! Любить — это видеть любой предмет, Чувствуя рядом родную душу: Вот книга — читал он ее или нет? Груша.. . А как ему эта груша? Пустяк? Отчего? Почему пустяк? ! Порой ведь и каплею жизнь спасают. Любовь — это счастья вишневый стяг, А в счастье пустячного не бывает! Любовь — не сплошной фейерверк страстей. Любовь — это верные в жизни руки, Она не страшится ни черных дней, Ни обольщений и ни разлуки. Любить — значит истину защищать, Даже восстав против всей вселенной. Любить — это в горе уметь прощать Все, кроме подлости и измены. Любить — значит сколько угодно раз С гордостью выдержать все лишенья, Но никогда, даже в смертный час, Не соглашаться на униженья! Любовь — не веселый бездумный бант И не упреки, что бьют под ребра. Любить — это значит иметь талант, Может быть, самый большой и добрый. И к черту жалкие рассужденья, Все чувства уйдут, как в песок вода. Временны только лишь увлеченья. Любовь же, как солнце, живет всегда! И мне наплевать на циничный смех Того, кому звездных высот не мерить. Ведь эти стихи мои лишь для тех, Кто сердцем способен любить и верить! Эдуард Асадов
Юрий А
Мне нужна атмосфера любви, заботы и понимания.. Буду мурлыкать и получать удовольствие
да и четверг подойдет. главное чтобы человек был хороший))
спасибо что спросил... отвязаться тебе что ли надо?
Приятная внешность и общительность.
Никакой особенной среды и условий, только любовь и все
Любят не БЛАГОДАРЯ чему то, а ВОПРЕКИ всему.. .
Если это конечно настоящая любовь;)
Ёмон Бола Bars 13
В принципе, для того, чтоб человек мог полюбить действительно нужна некая среда, но дело в том что она должна быть создана в детстве. В зависимости от того в каких условиях мы росли, мы делаем свой выбор в плане партнера, например, Маугли мог бы полюбить человека, но другой человек не мог бы полюбить Маугли пока тот остается асоциальным. А теперь уже поздно что-то менять. И для того, чтоб поддерживать любовь то же самое. Например, не каждый сможет няньчиться с больным. И еще я знаю, что женщины лучше мужчин адаптируются ко всему, но в стрессорных ситуациях они не способны ни на что, а вот мужчины меньше поддаются стрессам. По этому, наверное, для женщин важно чтоб по меньше стресса. Н это так, просто мое мнение.
Что бы я обернулся назад и увидел её....
Что бы я нажал на набранные в телефоне и там была она... .
Что бы я загрустил, и она спросила... .
Что бы когда сказали ЛЮБОВЬ я подумал о ней.. .
Мне не нужны условия мне нужна моя жена, условия делаю я.
Не нужно определенных условий, главное, чтобы человек был такой, которого есть за что любить. Как говорится: "С милым рай и в шалаше".
Условия нужны для выращивания рассады )))))) А любовь врывается в нашу жизнь как ураган, и сметает на своем пути ВСЁ, если это действительно любовь, а не элементарная тяга к удовлетворению "физиологических потребностей" или материальных....
Условия? Среда? Вы о любви говорите, или о растении, которому нужны специальные условия и среда для роста? Любовь- не подвластная, необъяснимая штука. Человек может быть ну просто идеальным, хорошим, умным, Вас на руках носить, -но Вы его никогда не полюбите, потому что не будет в нём чего то особенного, того, что Вас зацепит, покорит, и выделит этого человека из всей массы.
Пока не знаю).
Если брать классическую пирамиду потребностей Маслоу, с коей в большей степени согласен , то "потребность любить" стоит в этом списке далеко не на первом месте, а следовательно, ей предшествует ряд более приоритетных условий (см. рис. в комментарии).
не должно быть среды, должна быть взаимность
Теплая среда
нет тут условий)))
Не нужна среда, нужен нужный человек)