Прочие взаимоотношения
Каждый день наблюдаю за людьми и сделала вывод, большинство из них глупые, невоспитанные и самовлюблённые....
И я сейчас про старшее поколение, ну примерно от 40 до 60...и чего тогда они хотят от молодёжи, критикуют их, ругают? Хотя она ведёт себя намного лучше.
А ещё с кучей комплексов)
Хотят наверно как лучше, а многие ещё и завидуют молодости, их то ушла безвозвратно...
Привет, умничка)
Надежда Коротаева
Привет, Капризчик.)
дааа... хоть и прививали старшему поколению мораль....))) )
а вот когда постареет нынешняя молодежь... которые о морали и не слышали... даж и не представляю, какими они противными будут....)))
Один древний грек сказал_большинство людей_дурны! и он был прав...
Намного лучше - это как? Палить из травматов в ресторанах?
Новый критерий оценки личности родился,называется:Самовлюбленный невоспитанный глупец!
а-ля "Мечта женщины!"
Надежда Коротаева
Самовлюблённые, потому что считают себя умнее всех и в праве учить. Невоспитанные, потому что постоянно хамят. Всё раннее перечисленное может говорить только об их глупости.
Насчет молодежи спорное утверждение, а в целом согласен. Самое поразительное, что люди в массе своей совершенно не подверженны сомнениям, преисполненны значимости в собственных глазах и раздутого самомнения. А на деле, всего то и делаем, что толкаем впереди себя навозный шар, принимая его за лампу...)
большинство людей, просто неумны ...
это в любом поколении было, есть и будет
если был дураком по молодости ...то к старости, ничего не меняется
Покажите, где лучше?)) ) Не вижу что-то! Даже на этом сайте
Это очень мудро пройтись по старшему поколению. Нас ждет по-настоящему яркое будущее !
привычка, раньше их ругали старшие, а теперь они повторяют, потому что больше ничего не умеют.
Доживем до 60-ти (или хотя бы 40) -посмотрим какими будем сами )
Имеют право! наверное
Опыт есть,длинный путь пройден.
А молодежь..Общая масса-трахаются с 14,водка, дурь.Какие моральные ценности могут быть в мире, где курить начинают в 12, а читать книги все некогда ? В чем-то они правы, старые зануды ;)
Имеют право! наверное
Опыт есть,длинный путь пройден.
Надежда Коротаева
Не соглашусь...хотя девочки да, это кошмар, с мальчиками проще, они более сознательные, может спорт влияет. Собственно вопрос о женщинах скорее, мужчины в этом плане поумнее на их фоне.
Согласна на все 100 ! Мне кажется ,что как раз в нашем поколении входит в моду здоровый образ жизни,и ребята и девчата более серьезные,более ответственные.
Надежда Коротаева
Ну хоть кто-то меня понял.