Прочие взаимоотношения

а ты помнишь.. что случилось в твоей жизни хорошего... в Ноябре.. прошлого года?)

Любовь — нежный цветок, который долго не живет, если его почву постоянно увлажнять солёными слезами любовных страданий и разочарований.

По-моему, красиво получилось)) )
Кажется, я была влюблена в то время)))
Sergey Fedyanin
Лучший ответ
надо повспоминать
Помню--мне 2 группу инвалидности дали))
Да, помню... купила себе шубу... очередную))))))))
Ой.. . я не очень люблю ноябрь))
я щенка на улице подобрала именно в ноябре прошлого года))) ) так сказать жизнь спасла)))
Помню. Но тебе не скажу.
не. . все как обычно))))))))))
Ольга Балацко
Помню, что ничего хорошего не случилось. )
Каждый год в конце ноября у меня событие)))) Хорошее событие))
Ігор Носкевич
гмм... ничего не случилось.. .
ни хорошего ни плохого.. .
был обычный ноябрь... ответы я тогда бросила)
Юра Косенко
такое не забывается)
Познакомилась с парнем, но как водится по глупости потеряли друг друга.
И на прошлой недели случай вновь свел.

Самой не верится что такое бывает.
Даже не знаю как все это назвать.
Катя Чарушина
на работу устроился)) ) как ни как первое в жизни ифициальное трудоустройство))
Помню) Вернулась с Москвы к любимому, вчера как раз ровно год был)
Устроили здесь РОМАШКА, тут помню тут не помню! Я попал на приём к врачу? В таком случае скажите мне, какой благоде- тель устроил вчера банкет, и откуда у меня кольцо на пальце ?
Tanja ******
помню заболела и вот только сейчас обрела лекарство..