Прочие взаимоотношения

Всего лишь-- Одно касание друг друга..Что может дать?

Наверное мир сошёл с ума.. . Странным, оранжевым светом
Наполнялась комната.. . И она, котёнком свернувшись в кресле
Полуприкрыв глаза, вслушивалась в оранжевую музыку Лунной
Арфы.. . Она ждала.. . В мечтах, и в грёзах, Она раскрыла душу свою.. .
И та, как шаловливый ребёнок кувыркалась, парила, смеялась,
Упиваясь радостью полёта.. . Она ждала.. . Она ждала душу его.. .
Он придёт, он обязательно придёт, он не может не придти.. . Ведь
Она так ждёт его.. . И.. . Он здесь, он рядом - милый, родной, она
Почувствовала его.. . И сливаясь в полёте с душою его, она успела
Подумать - "Господи.. . какое это счастье.. . разговаривать душою... "

"Здравствуй.. . Чарующая, здравствуй дарующая, здравствуй уставшая
От ожидания.. . Благодарю Тебя.. . за ожидание Твоё... за веру в меня.. .
Я так долго искал Тебя, я так долго мечтал о Тебе.. . И я нашёл, я обрёл,
Я люблю Тебя.. . Печаль и счастье в жизнь мою Вносящая.. . Глухими, кривыми,
Окольными тропами, бродя по жизни.. . Я искал Тебя, Изумляющая.. . Сколько
Раз ниспадал я каплями дождя, каплями нежности своей.. . на плечи твои, на
Губы Твои, россыпью звёзд я, украшал волосы Твои, одеяния Твои.. . Лёгким,
Нежным ветром я прикасался к коже Твоей и Лунными лучами.. . я ласкал Тебя,
Я обнимал Тебя, вуалью счастья своего окутывая Тебя.. . Я в пути.. . я приду.. . и,
Прекланю пред Тобой колено, и весь мир положу к ногам Твоим.. . Ты.. . Судьбою
Данная.. . Богом со мной повенчанная.. . Не закрывай душу.. . Ждущая.. . Я вижу
Пламя любви в сердце Твоём.. . Я слышу пронзительный зов души Твоей.. .
Я иду, чтобы разбудить Тебя, от спячки одиночества.. . Готовься.. .
Sa Sa
Лучший ответ
электрический разряд чувств)
Людмила Широкова Привет,Марина!))
Все зависит от того, что чувствует при этом сердце...
Если это обычное касание... непроизвольное... "прохладное"...то оно вряд ли что-то может дать...во всяком случае ничего хорошего...
а если это касание в котором море чувств, эмоций, нежность, любовь, забота... тогда оно на многое способно...особенно когда это взаимно... может подарить как минимум...тепло... а как максимум, фейерверк прекрасных чувств ~ счастье...
Тем более что касание может быть и на более тонком уровне...касание Душ... именно такое касание, на мой взгляд, и является основным фактором Любви...
А когда все это в комплексе тогда чего уж более желать )
~
Людмила Широкова Приятного всего,Оленька!))
Искра любви...)
Mirat Kiniyat
Людмила Широкова Привет,Карина!))
заряд нежности
Искра пробежит.)))
Людмила Широкова Привет,Серёженька! Только радости!))
можно свои ДНК оставить :)
Sasha Sh
А разве можно ДАТЬ в одно касание?
Вот ведь,сколь прожил,а вот чтоб так - ни разу,не обломилось!!!)))))
Tamirlan Shermuhamedov
Людмила Широкова Привет!Как же рада Тебе!))книксен и настроения суперского)))
По разному.... Смотря в каком весе и в каком раунде...
Gheorghe Sorici
Отпечатки пальцев, например.
Tariel' Asanov
сифилис и трипер как минимум. еще лишение мозга но вам не грозит
Взрыв чувств и потеря сна
Трепет тепла и заботы.