Прочие взаимоотношения

Интимнийший вопрос....можно сказать навеяли, надули, налапатили)))

Женщина не обязана отвечать на такие вопросы.потому что Мужчина не должен его задавать!
Елена Кренова
Лучший ответ
скажешь мало - подумает что один тон такой дурак, скажешь много - конкуренции побоится)) говори что первый)) авось прокатит))))
Александр Лв
если скажешь, что "один", то он будет считать, что ты во всём ему врёшь..) ) а вообще, если ты можешь его обмануть, то зафиг нужен такой мужчина?)))
Отвечай правду, если не хочешь, чтобы мужчина тебе перестал доверять и врал в будущем
Нужно бежать от тех, кто задаёт такие вопросы. Умный и любящий мужчина не будет задавать такие вопросы. Его не интересует, кто был до него. Он сделает всё, чтобы после него никто не появился.
Галина Комиссарова Какой ты умный
Ну как в том анекдоте - нужно надолго замолчать, а когда он полезет, сказать: чшшш! не сбивай, я считаю!
Правду попробуй, не думаю что у тебя их много было ;)))))))
у мужа спроси)))))))
сколько не скажи каждого будет всю оставшуюся вспоминать=)
Вова Ульянов
ну так сколько мужиков имели тебя?)
Сергей Чижиков
2-3 ааа подожди еще один случай вспомнила 9
Айдар Ямалов
Тебе честно ответить?
Один...
В любом случае умной девушке боятся нечего. )))
Нууу... как в песне. "каждый кто не первый, тот у нас второй.. ")))
Legally ))
ВСЕГДА говори, что один. Или достанет расспросами, мужики любопытны хуже баб, ревновать начнет к прошлому. Короче, стой на своем - один и все! И то типа против воли))) ) Пусть нынешний считает себя мачо и непревзойденным)))
Лучше настоящему партнеру не рассказывать о своих бывших. Если же все-таки он настаивает то скажите ему что он-второй, и в качестве иронии пропеть песенку Алегровои "все мы бабы стервы"