Прочие взаимоотношения

Вот мужики нас обвиняют, что мы можем отсосать за мерседес или бмв....Завидуете, мужчины, признавайтесь?)))))))

тьфу.. . бля.. . )))) слов нет...
Ольга Маргарян
Лучший ответ
у меня водительских прав нет ...да и машины эти не привлекательны ...нового ничего нет ...у большинства только марка и спасает
следите за словами барышня - это извращение... хоть озолотите не позволю себе такого
Assel Daribayeva
ну, признавайся, на что у тебя насос?
интересно это как же нужно отсосать!! ! что бы дали BMW?
Даша Филонова
Я нос сломаю тому кто мне такое предложит .
Сергей Очков
Ну так давай поспорим, че словами то кидаться?)))))
И сколько у тебя мерседесов? Расскажи про нажитое имущество: -):-). Что есть-то? На сапоги-то хоть наработала: -):-) или только на чашку кофе?: -):-)
Асия Омарова
Дальше что? И про твой предыдущий вопрос. Твк чья это проблема? мужчин? А может на себя взглянем, с себя начнём?
ты дура
есть такое понятия как западло
по мимо пидарастии всякой
ты не суди людей по себе
если ты отсасала бы за улучшение своего благосостояния... то это не значит что все такие. с чего ты решила что это нормально?
дура ты и есть дура. овца)
я бы не отказался быть оператором переработки мяса в день когда всех баб туда свезут
Atabek Abdukadyrov
такого в реальности не бывает
ну если красивая девушка то я согласен
мне как раз нужна квартира
но вы же все нищебродки и ничего не можете дать взамен
честно не завидую! просто везет вам что так можно легко все-го можно добиться! )