Прочие взаимоотношения

И что, Вы бы смогли вырастить этого маленького кролика, а потом его убить и хладнокровно сожрать?

ну кролики,какие бы они милахи не были, имеют достаточно гладкий мозг, без извилин, они скорее мясные насекомые, меня это успокаивает))))))))))главное его не брать с собой под одеяло перед сном, а то жалко убивать) вот прям как с женщинами)))))))))))))))
Nushat Nurmanov
Лучший ответ
Олег Мироненко то же мне))) маньяГ)))
ой ну подумаешь какие мы нежные...кто то выращивает кур...коров, рыб...едим же ...и ничего
Олег Мироненко ну да, нежные. Своими руками не смогла бы убить.
хочу кролика
даже если бы не вырастила - убить бы не смогла...убить могу только того, кто имеет способность этому противостоять...
Жанна Полякова Загнанный заяц иногда переворачивается на спину и вскрывает задними лапами матёрым волкам брюхо.
Убивать столько, сколько можешь съесть, это нормально.
Ольга Моисей
А где кролик-то?)))))
Нет. Даже уже убиенного и разложенного на витрине без шубки - не могу!
Alexey Kombarov
Вот что не могу, то не могу....
Ольга Бойко
Кролики, это куда ни шло.. . А вот попробуй котятам (ещё слепым) головы пооткручивать, тогда и поймёшь, что природа так устроена....
Галя Бородина
я к животным испытываю больше жалости чем к людям, нет.. . не убил бы))
Иван Винтин
Блин, точно в морозилке же кролик лежит ))))
Misha Nikhon
Ну почему хладнокровно, приготовил бы сначала)
Артур Гирфанов
ну если ставка -" убей кролика-накорми деток" да легко, хоть маленького, хоть какого
Ляля
точно так же как помидору или кабачок с огорода сорвать, искромсать на много мелких частей и безжалостно сьесь! )
Наталья Бивол
не хладнокровно, а смакуя и причмокивая...)
Нелли Смолина
Алекс Тэн
Нет, не смогла бы. Но сейчас я не голодная. . А во время голода люди и друг друга бывает начинают есть. Все относительно
Гульмира
Кролика нет...
Akmal Hasanov
жизнт
Женя Габриэльс
Все просто.. . решаем первую часть _ убить.. .
привязываем к кролику кусок динамита.. . БАХ! !
и вторая часть решается сама собой.. . (нет кролика, нет проблемы!)
Нет я его отдала в хорошие и надежные руки ))) после того как он мне пару раз перегрыз в квартире провода ))
Veteran Veteran