>мужчины вам важно что было до вас у вашей любимой? Не слишком важно, но интересно и познавательно.
>вы бы выясняли с кем она спала ?
Я бы не делал из этого фетиш и не добивался этой информации любыми методами, но повторюсь - это любопытно.
Прочие взаимоотношения
мужчины вам важно что было до вас у вашей любимой? вы бы выясняли с кем она спала ?
не.... мы решили что начинаем с чистого листа
Ну если я не знаю что у нее было до меня, она никогда не будет моей любимой, не люблю котов в мешке....
После второй бутылки.. . сама расскажет. А если расспросить подругу, то такое узнаешь...
Абсолютно не важно. А если начнёт рассказывать = будет послана куда нибудь в Интимное Место ;))
ну канечно жн ...ОН первый)))))
Дык хочется узнать заранее куда залазишь
Мож там помойка
если есть чувства такой вопрос в принципе в голову не придет. а если отношения на уровне "а, ты не любишь зеленый горошек - нам не по пути", то не важно сколько было и как, это все равно при желании станет причиной ссоры или расставания. Ну еще от возраста зависит.
только идиоты выяснять будут
Ну не отказался бы послушать, в общих чертах. Но специально - нет.
ясен красен важно. если не говорит, то тут явно что то не чисто
Разумеется. Слушал бы и коментировал, попутно рассказывая истории из своей жизни
укауккукукуук