Прочие взаимоотношения

Объясните почему+++

Ехал значит сегодня в электричке, напротив меня сидели две девушки, пялились на меня и смеялись, мне аж честное слово провалиться хотелось. Повода я им не давал. Всю дорогу они ржали.
Я не могу понять, почему  бы, если вам что то показалось смешным не по смеяться где нибудь в сторонке, а не позорить человека перед людьми, привлекая внимание
Это ничего страшного . Можно даже не вспоминать
Марина Алымова
Лучший ответ
может они вам радовались, а вы их обижаете.. . или понравились одной, а вторая заметила и подтрунивала над обоими
Луиза Дьячковская сомневаюсь что понравился
Ой, стала бы я на вашем месте из-за хабалок-ПэТэУшниц так расстраиваться.
Взяли бы, без палева выключили бы телефон( шоп не зазвонил вдруг) и начали бы говорить со своей безумно вами любимой воображаемой девочкой. Мурлыкали бы телефону всякие слова приятные. А потом бы ещё и ситуацию можно было обыграть, мол, что говоришь?, Кто тут смеётся? Да девчонки какие-то... Сейчас, минут через 15 уже приеду, Люблю тебя, шладкая, целую нежно-нежно))

Дефки бы от зависти сдохли!)))
Луиза Дьячковская Чему им завидовать?
По ржать просто над кем то надо было
А почему ты так уверен, что они смеялись над тобой? Может, они анекдот смешной вспомнили)
Луиза Дьячковская 1) Какой же должен быть ржачный анекдот, что бы смеяться 2 часа
2) Я не дурак и всё понимаю, слышу же что про меня говорят, они это как то особо и не скрывали
Я бы на твоём месте познакомился, спросил - над чем ржоте - может вместе посмеёмся.
Луиза Дьячковская да они бы меня послали и всё
Может они так заигрывали с тобой?
Язык показал бы им и всё)
Луиза Дьячковская Нет, я никогда не буду этого делать прилюдно
а улыбнуться в ответ - в западло было?
на меня смотрят и улыбаются... ну и что ? внешность у меня такая! я просто улыбнусь в ответ... и всем хорошее настроение как награда...
всего и делов-то... ;-)
Olya Tsoy
Луиза Дьячковская Зачем мне им улыбаться?
Я их в первый и последний раз видел
Да дуры потому что! Думаешь над другими они никогда не смеются? Признаюсь, я не могу удержаться от смеха только над одним одноклассником, потому что когда он меня видит, у него такая растерянная рожа появляется и он старается быть незаметным для меня, но видя что я его вижу и угораю от смеха, он ещё больше теряется и гнев замечается в лице. Я его ненавижу, по-этому мне доставляет удовольствие когда он чувствует себя не комфортно
Тебя нет повода ненавидеть никому, тем более случайным людям, так что смеются только дуры, у которых "сено в голове".
понравился ты им)) ) мы все такие
Луиза Дьячковская В жизни никому не нравился