Прочие взаимоотношения

Ты поедешь жить ..нет не в Лондон... В Америку?))

Galina Nucaru
нет... тока в Австралию...))
Зильфира Кадагидзе
Лучший ответ
Игорь Фомичев Я когда то то же о ней мечтал-но почитал отзывы и остыл!
Ни за что на свете.
Лиля Муртазина
Нет))
Я там никого не знаю и никто меня не ждёт....)))
неа.. там же первая жена. . чур меня, чур!
Только в гости а жить в Швейцарию !
Игорь Фомичев
неа, ни туда, ни туда не хочу...
Яна Иванова
нет. там скукотища
Леди во мысли у тебя! Жить надо там, где тебе комфортно! Для меня это Куба, Аргентина ну и может быть Испания (немножко)
Ну зачем же я из Лондона в Америку? ))) От добра добра не ищут ;)
мне и в Баку хорошо Тут у меня и Италия Лондон и Америка
Вот, чтобы именно жить там - это вряд ли. . Но, какое-то время там провести - с удовольствием) Смена обстановки, да и всегда хотела побывать именно в Америке, да и много где еще)
Сергей Пузиков
За деньги))
Человек People
в америке денег нет)
не смотрите на красивые дома. у вас там не будет такого зароботка чтоб за них платить) )
там кризис. и дальше буде хуже
С баблом прекрасно жить и в России, и кататься по всему миру, что многие так и делают. А без бабла америка никакой радости не принесет- пахать там нужно больше чем в россии, конкуренция дикая, получить грин карту просто задница.
хочу уехать ...не знаю куда..но уеду
Нет. Мне эта земля ближе, тут жили мои предки и умирали.
Aziz Mamadjanov
уеду на Ямайку и буду каждый день smoke and fly
Nikolae Hlibiciuc
хоть тушкой хоть чучелом но надо сваливать)