Прочие взаимоотношения

Мужчина у плиты - позор хозяйке?)))))))))))

Добрый день натафка!) Ты себе то штаны одеть все ни как не можешь, какая там плита, о чем ты говоришь?)))
Василий Агапонов
Лучший ответ
Екатерина Смагина приииивеет)
я их снять не могу)))
нету помощи))))))))))))))))
вишь валяюсь ,а ты помочь не можешь с субботы))))))))))))))
У некоторых мужчин руки золотые и у плиты они творят чудеса
постоянно-да) иногда -просто прелесть))
Женщина тоже может уставать на работе. Отчего же не сделать ей приятное, взяв приготовление ужина на себя? И вообще, при приготовлении пищи никто не сможет угодить вам лучше, чем вы сами. Так почему бы не оторвать задницу от дивана, хотя-бы иногда.
Наталія Божик
мужчина у плиты - холодец из хозяйки
Severbob Severbob
что за глупость?
Ник паршивый смени )))
Привет )))
Rustam Mirhodjaev
Екатерина Смагина привет))
нет не сменю
бе бе бе))))))))))))))
Никакая хозяйка такой омлет как я на сделает ))
Наконец-то. Услышал здравый смысл) Привет
Сергей Косенко
Мужчина у плиты- памятник ему при жизни...
Илья Савватеев
чё так?... может он домохозяин и не любит пельмени одни есть))))))))))))
Ержан Карибаев
да не говори, но ведь 8-го марта мона))
Uldai Isataeva
Мужчина - это лежа на диване,
А не на кухне стоя у плиты,
Мужчина - это вечер в ресторане,
А не в плену домашней суеты. )))
Мужчина у тазика с бельем - позор хозяйке
Анна Андреева
Nina_Pavelko тазик с бельем - позор мужчине) ) машинку не купил))
Мужик делает блины у плиты, перед ним жена стоит и делает ему минет. Муж роняет блин со сковородки раскаленный блин жене на спину. Результат: ожог спины и сотрясение мозга у жены. Муж дал ей сковородкой по балде, когда она закусила ему член. Ну вот как-то так. Мужчина на кухне....
Оксана Ковтун
Мужчина у плиты - у хозяйки выходной))
Мужчины - лучшие повара)))
Михаил Катаев
Мужчина у плиты-гордость хозяйки)
Uldai Isataeva нафига у меня аву сперла, только под теткой захотел выйти, облом, гони мне другую тогда:))))))
Если честно, то да. Потому что у мужчины и так много работ-пилит, рубит дрова, тоскает уголь, а у женщины только одна обязаность-помыть посуду и сделать покушать
Берик Муздыбаев угу, и дом прибрать, и в магазин сгонять, и живность покормить, и за детьми глаз да глаз.
мужчина у плиты-золотой мужчина!
Мужчина у плиты - позор хозяйке, не какой не позор!! ! Это значит мужчина молодец!!!
Игорь Диг