Прочие взаимоотношения

Интересно стало... Вот тут многие заливают, типа всё нормалёк, в Европе в 50 первый раз рожают, не ссы,

У меня в 42 не получилось, и не в первый, никакие Европы не помогли.
Сергей Фролов
Лучший ответ
в чем суть вопроса? И для чего? У меня в городе рожают и в 56.И что????
Гапар Матсаков
Афтандил Эркинов Нет, ну у меня и в 70 рожают! :))))))))))))))))))))))))
Не дочитала, лохматик...знакомая через 15 лет случайно встретилась с бывшим мужем....месяц назад родила...в 44 года и дочка старшая скоро родит...вот удивляется теперь, то ли она просто мама, то ли она просто бабушка)))
Афтандил Эркинов Ой, Солнышко, раз на раз не приходится! Счастливый кричит на каждом углу, а несчастным, с этим жить...
Афтандил Эркинов Прости, :)))))))))) тоже не дочитал. Речь идет о рожающих в первый раз!
Мария Колыванова Рожать надо вовремя, пока ты молод, когда тебе 40 лет и первые роды...это...сейчас это не удивительно, но опасно все же. Да и ребенка надо на ноги поставить. Да и...если честно...не очень приятно будет слышать ребенку...вон. твоя бабушка (или дедушка) пошла! Однажды я так сама ляпнула...про дедушку.
Родить то можно, только урода. То-то гейропа вырождается стремительно. Природу не обманешь.
Ирина Ефимова
Родить-это только начало.
А воспитать? Дать образование?
Поздние дети-ранние сироты.. .
А по большому счету-не наше дело.... Мы судим поверхностно.. НЕ вникая в детали..
Кесарю кесарево ))) пускай себе рожают хоть в 70 но чем здоровее и моложе (но не 13 лет конечно и не 15 ))) ) организм женщины тем здоровее ребятёночек
не все в европе через.... пу
Damir Valiev
да пусть когда хотят тогда и рожают
Не в том дело... Родить то может и можно... рОстить кто буит ?))
Dmitry Fedotov
Чем раньше рожаеш, тем лучше ( в пределах разумного)... когда ты молодая, то у тебя еще нет некоторых болезней, беременность легче переносится. В 50 ты даже на ноги своих детей у нас в стране не поставиш..) ) Это в европе пенсия нормальная, уровень медицины тоже. . а тут попробуй вырасти.. . и еще алкоголь плохо влияет на яйцеклетки, какие они будут в 50 лет страшно подумать.. . В европе наверно так происходит, потому что девушки хотят чего-то в жизни добится и жертвуют своей личной жизнью, это мне кажется не правильно
??
????? ?????????