Прочие взаимоотношения

Помогите, пожалуйста, я слишком заигрался!

Ради общения создал анкету на сайте, фото не мое, мне начала писать одна прекрасная, восхитительная девушка (все говорят что она супер, богатые ходу не дают, предлагают быть с ними, но она не соглашается), началось знакомство когда она мне написала слово за слово, переписывались несколько дней, затем она сказала-я хочу слышать тебя, созвонились, общаемся по телефону, по 12 часов в сутки!!! Влюбились друг в друга (повторюсь-она безумно неповторимая женщина!), она хочет быть со мной на новый год (хотя у нее много предложений от поклонников) и работу предлагают отличную в другой стране, и у нас-но она сказала что поедет только вместе со мной! Но я не знаю что делать, она ведь думает что я это я-влюбилась в фото (я тоже не страшен), но дело в том что обманул ее и знаю что если узнает правду-это будет конец-слишком поздно (пару раз хотел признаться в начале, но как-то резко меняли темы), а сейчас-слишком поздно, ведь я доказывал что я это я, сейчас еще и обманщик!.. Она сказала: "не пойму почему ты так неопределенно говоришь насчет Нового года, что мешает, я так больше не смогу: только по телефону, смс, картинки, музыка, клипы... и др.... Помогите что мне делать!! Я не могу так враз со всем покончить, и она влюбилась в мой характер, плакала несколько раз (хотя ей 28-шикарная женщина), но и сказать правду уже не смогу-итак мерзко что так долго лапшу вешал!!!! она мне доверилась во всем, рассказала самое сокровенное что никто не знает кроме меня, открыла душу, даже секс по телефону сегодня восхитительный был), но правду сказать уже не могу-слишко позно, я заигрался (((...Что мне делать??? Помогите, пожалуйста, советом!! !
Не скажешь правду потеряешь , она же хочет встретиться с тобой реально , а если скажешь то есть шанс на то что всё будет хорошо , как ты говоришь влюбилась в твой характер ...короче , говорить правду всё равно придётся
Александр Цыганов
Лучший ответ
Вадим Островский Я знаю, но не смогу-поймите! Она меня возненавидит! Сейчас говорим по телефону, она плачет, а я понимаю что не встретимся и не могу разрушить ее последние мечты в то, что есть порядочные, не лживые парни на этом свете (
Вадим Островский не могу сейчас все рассказать она меня возненавидит-слишком уж классная, красивые парни и при деньгах хотят быть с ней, она работает в клубах, продает цветы (ИП), все директора ее друзья, вчера даже заплатили 400 долларов только за то, чтобы она составила компанию и спела вместо солистки.. Многие предлагали более близкие отношения, многие ей восхищаются, но она не хочет-сказала что только я ей нужен, сказал что у меня нет яхты, на что ответила"мне не надо-на лодке покатаешь! ",а если узнает что все было обман -возненавидит!!!!
Смени внешний вид.. . на внутренний.
Вадим Островский Уже понял, но слишком поздно. А сейчас что делать!??
езжай такой какой есть, любит тебя примит и таким какой есть..ну вымаливай прощение...когда любят...многое прощают..
Вадим Островский Да Вы правы, почти всегда прощают, но одно из ее достоинств-она никогда не прощает лож! А такую точно нет!
О чём речь? Скажи ей немедленно (пока до праздника есть время) , дай ей "переварить" эту информацию и.. . будь уверен - Новый год отметите вместе ! ;)
Не хочется "открывать" твои затуманенные любовью глаза, но, что б тебе легче было признаться в своём обмане, скажу, что она с тобой то-же до конца не была искренней. Все эти "богатые поклонники" - БЛЕФ ! )))) Обычные женские уловки, что б вызвать ревность и азарт в мужчине. Ну подумай сам, ей 28 лет, а она, несмотря на этих поклонников тебя ждала. ))))) Подумай и улыбнись. ;)
Олег Ковезюк
Вадим Островский я бы тоже подумал что блеф, если бы не знал ее так хорошо-она работает в клубах, постоянно общаемся и слышу что происходит
Вадим Островский красивые парни и при деньгах хотят быть с ней, она работает в клубах, продает цветы (ИП) , все директора ее друзья, вчера даже заплатили 400 долларов только за то, чтобы она составила компанию и спела вместо солистки. . Многие предлагали более близкие отношения, многие ей восхищаются, но она не хочет-сказала что только я ей нужен, сказал что у меня нет яхты, на что ответила"мне не надо-на лодке покатаешь! ",а если узнает что все было обман -возненавидит!!!!
Это типа ты на аве..вот этого актера она принимает за тебя?)))... Вы еще не далеко зашли , раз не общались в скайпе..да и вообще не нужно никем восхищаться не видя человека..а такие, как ты описал маслом масленные люди их просто не бывают!!! ты думаешь заигрался? Нет, она!)))))
Miss. Vongo.ola :d
Вадим Островский Я и сам не поверил бы если бы так хорошо ее не знал! -она всегда мне звонит, все душу изливает
Вадим Островский слишком уж классная, красивые парни и при деньгах хотят быть с ней, она работает в клубах, продает цветы (ИП) , все директора ее друзья, вчера даже заплатили 400 долларов только за то, чтобы она составила компанию и спела вместо солистки. . Многие предлагали более близкие отношения, многие ей восхищаются, но она не хочет-сказала что только я ей нужен, сказал что у меня нет яхты, на что ответила"мне не надо-на лодке покатаешь! ",а если узнает что все было обман -возненавидит!!!!
у нее столько достоинств значит понимание не навредит, ты не допускаешь что она все знает и вообще думать надо лучше и лучше о людях
Вадим Островский не могу сейчас все рассказать она меня возненавидит-слишком уж классная, красивые парни и при деньгах хотят быть с ней, она работает в клубах, продает цветы (ИП) , все директора ее друзья, вчера даже заплатили 400 долларов только за то, чтобы она составила компанию и спела вместо солистки. . Многие предлагали более близкие отношения, многие ей восхищаются, но она не хочет-сказала что только я ей нужен, сказал что у меня нет яхты, на что ответила"мне не надо-на лодке покатаешь! ",а если узнает что все было обман -возненавидит!!!!
Твоей матери нужно запретить тебе в солдатики играть, тебе уже дебилу 40 лет как-никак!
Семенюк Дима
Вадим Островский Что дурак-согласен! Никогда так не делал, но очень уж она мне понравилась и не хотел все портить, а сейчас поздно ((...Мне 26,решил для себя что никогда больше такого не повторю и проклинаю себя за это, но что сейчас делать! Таких как она больше нет!
какой может быть совет? не хочу материть тебя за твой восхитительный тупизм .. один вариант - правду сказать и молитца))) она в тебя влюблена и открыта для тебя. ты заранее ей придумываешь четкое объяснение ,скажи что просто так тебе башню сорвало что ты просто побоялся. добавь еще пару жалостливых речей ,скажи ей что ты кретин обязательно. она должна проникнутца и все таки это фото.. конечно немного шок.. она может сначала орать но потом подумает, отойдет и снова к тебе потянетца, может даже ты сам ей еще больше понравишься. неизвестно как все выйдет. но не будь и дальше трусливым лохом. соберись с мужеством и скажи.
Господин Ха
Вадим Островский Вы правы, я так и сделал бы, но зная ее она не простит, ведь влюбилась в глаза, улыбку, а не обман! Если скажу ее сердце будет разбито, никогда никому не поверит, ведь зная ее я последний кому она поверила, и то это было с трудом! Думал попробовать начать знакомство со своей настоящей анкеты, но она уже знает мой номер (я его менять не буду) и ГОЛОС! Что же мне делать?
Вадим Островский поймите, не могу сейчас все рассказать она меня возненавидит-слишком уж классная, красивые парни и при деньгах хотят быть с ней, она работает в клубах, продает цветы (ИП), все директора ее друзья, вчера даже заплатили 400 долларов только за то, чтобы она составила компанию и спела вместо солистки.. Многие предлагали более близкие отношения, многие ей восхищаются, но она не хочет-сказала что только я ей нужен, сказал что у меня нет яхты, на что ответила"мне не надо-на лодке покатаешь! ",а если узнает что все было обман -возненавидит!!!!
Скажи ей правду, будь что будет)
Удачи: 3
Алексей К
Вадим Островский Сказал бы, но знаю что будет-она просто возненавидит меня!!!!