Прочие взаимоотношения
в прошлом году была такая Ёлка))) в этом году пока нинаю)))) 25-ого подумаю))))
А на ёлку шарики какого цвета вешаете?
у меня игрушки страшно сказать с какого года. Еще бабушкины и папины - сталинские мишки, хрущевские кукурузы на прищепках, сосульки и фонарики которые покупал папа когда я была совсем маленькая))) на нитках еще вешали которые.... мы купили только новые лампочки, что б никого током не епануло от старых))
У меня много старых новогодних елочных игрушек...которым уже по 25 лет...а то и больше...Они мне даже больше нравятся....чем новые...
И гирлянда....домики светящиеся...тоже мне больше нравятся..чем всякий китайский ширпотреб....
Вот ими я всегда ёлку и наряжаю...
Дмитрий Тен
ой..у меня тоже много старинных игрушек-еще от бабушки..но они такие хрупкие и дорогие моему сердцу..что я их берегу))
у меня еще советские игрушки) ) пока не перебью все... покупать не буду новые))
на большую - старые.. ещё прабабушкины шары...
с вензелями и позолотой...
на маленькие 0 красные, золотые, синие и зеленые...)))))
а гирлянды я не вешаю.. мне не нравится)))
с вензелями и позолотой...

Снежного))
А я за 5 мин до НГ не успеваю, гирляндой обхожусь)))
всех цветов радуги... которые ещё не переколотили))))
У нас в два цвета- серебро и золото
красный и золотой.
золотые шары)))
Наверное в 2011 году нарядили елку сушками и баранками завязанные красными ленточками))... в этом повешу пластик.. кошки атакуют елку..
Так год синей лошади, елку нарядили в сине-фиолетовом цвете)
да! елка будет красивая=))
Синий и серебряный :*)