Прочие взаимоотношения

Мужчины!!)))) можно услышать честные ответы...хоть раз?)))))+++

Никита Гармаш
Конечно пошел бы....
Я знаю что это просто писец как больно....Да и потом новая шерсть отрастет...)))))) В сто раз лучше этой ! ))))))))
Но чего не сделаешь...если взбредет в голову такое....Да у меня такое бывает....Я и стригу себя сам в час...в два ночи...и это нормально..))))))
М М
Лучший ответ
....- нет конечно, с моими кривыми ногами только что и осталось - фестивалить...
Зачем?

Мне и так не плохо - зимой согреют, летом остудят!
нет конечно, у меня нет лишних денег по саланам ходить я дома станком брею сам)))
Irina *
Я всегда честно отвечаю, всегда то что думаю
Нет не пошел бы, зачем мне это. Я такой какой есть, со своими природными данными, я лучше на лыжах покатаюсь, радости намного больше, чем как баба сидеть в салонах страдать) )
Он бы ещё в салон красоты пошел бы, маникюр. педикюр сделать, одни педики вокруг))
Robert Ramazian
Если был бы безруким, пришлось бы дать за собой поухаживать.
Maринка Маринка
Нет, не нужно мне это.
Неа! Мне там быть не зачем.)
А зачем? Вы - в салонах и в теплых местах часто зиму переживаете, а мы на охоте и рыбалке, и в походах зимних и во дворе дома своего - зачем нам защиту от холода убирать? В дань моде, в угоду ВАМ ?
Вячеслав Тёкин
На депиляцию нет
Tsicl-A Tsicl-A
а что он депилировал, стесняюсь спросить)))
Коля Комаров
Никита Гармаш Депиляция подмышечных впадин)
Нет конечно)))
Нет, на маникюр пошел бы но не депиляция
Uk
Ukrbest
Волосатостью не страдаю )) А если нуууу прям приспичило бы ..То пришлось бы идти конечно ))) Зубы ведь лечить ходишь ..Нравиться тебе это или нет !! Привет ))
A_Dcentre Archi
получила? сама напросилась:))
Snijana Pavlova
куда не пойдешь везде мужики... и в солярии и в салонах.. .
и смотрят на тебя таким видом,
как будто в мужской туалет зашла... УЖАС!