Друг у меня один. Дипломированный практикующий психолог. В общем, -страшный человек )
А знакомые есть разные по социальному статусу, увлечениям и способу жизни. Что в общем, очень даже неплохо
Прочие взаимоотношения
Навеяло:Какие у вас друзья может сантехники или прокуроры... а может криминальные авторитеты????
я по ракетам все больше...
Лариса М.
Дай я тЯ поцелую умняшка)))
Мария Медведева
цылуй. только не в засос...
Энергетики и подруги из криминальных структур!
Каждой твари по паре.
мафия
врачи в основном.
Вы знаете... ИМХО... Любая мама-дипломированный психолог. Психотерапевт и прочий невропатолог. Если бы у меня был знакомый (дипломированный!) вышеназванный, я бы усмехнулась. ..Мужчина не знает правды выноса и рождения дитя. Его бы я вычеркнула из списка возможных. Врачом (психоТерапевтом и далее) он может быть, но не психологом.
Лично Я пошла бы за корочками, только для сертификата, чтоб висел на стене в бездарном салоне. но это же просто брелок, который меня отвлекает.
Ко мне лично придут без диплома (Тома, помоги). Если кому-то надо