Прочие взаимоотношения

...простите... а что значит "жена обязана"??

Санжар Еримбет
Супружеский долг выполнять! )))
Санников Вячеслав
Лучший ответ
Все правильно-обогреть, накормить и ублажить!
Амир Байрамов
Рожать!
читай семейный кодекс. там два раздела- жена обязана и жена должна...
Ну уж ежели и жена это не обязана делать, тогда нахрена она статус жены будет иметь?
Не бери на себя такое бремя, будь свободной.
нет а почему по вашему скажу --муж всё должен? я тебе не папа карло всё делать --деньги носи --за хату и за детей заплати ..мусор выноси -=--жрать на семью готовь в твой рабочий день -купи тебе то-сё ..ремонт в хате сделай --я тебе чё ишак или где? принеси тебе --подай --а ты чё блин инвалид или как? с какого хрена я должен тебе покупать соковыжималку --иди сама вжимай всё руками --мне твой сок нахрен не нужен --а детям я и так куплю свежевыжатый --иди торгуйся со спонсором своим ..он тебе все соки выжмет из твоей передницы --а меня не трогай --я себе своё -а ты себе хоть что твори !!!а теперь ответь --я себе телик купил крутой ..а тебе твой остался --какого хрена ты теперь лезешь в мою комнату с просмотрами ---тебе слабо самой такой купить? ты инвалид? тебе просто лень поднять свою задницу с моего кресла!!!!
Санжар Еримбет мне не слабо, наверное потому что я сильная женщина благодаря слабому му..
я прочел "жена обезьяна")))))))))))))
выходи за меня - ухнаешь)))
это раньше обязана а сейчас поровну оба работают
Она не обьязана, но за внешностью мужа она присматривает и если он с гостями пришел - улыбается!
Хафиз Xaфиз