Муж был нормальным, пока не начал зарабатывать деньги и я не стала от него зависеть, сидя дома с ребенком. Тогда он начал пить, меня унижать и оскорблять, орал "Ты без меня никто! ". Я тихо плакала в подушку, родители рано умерли, защитить меня было некому.
Сын подрос, устроилась на работу, ринулась в карьеру. Муж уже спился, буянил, с работы его выгнали, я с ним развелась. Разводилась целый год - не хотел уходить, думал, я никуда не денусь. Через несколько лет умер от цирроза печени.
Уже прошло много времени, а я все равно боюсь пускать кого-то из мужчин в свою жизнь. Думала, со временем пройдет, а я все равно боюсь мужчин. Боюсь, что состарюсь в одиночестве - сын уже подрастает.
Помогите советом.
Прочие взаимоотношения
Все мужчины такие? Или мне просто не повезло? +++
ты прости конечно, но ты полная дура . в 34 года думать о смерти - это просто верх безразличия к себе . ты о сыне подумала? кому станет легче от того, что не будет тебя? НИКОМУ !!!
в твои годы надо жить и радоваться Жизни . благодарить Бога, что он избавил тебя от твоего бывшего алкоголика, радоваться что у тебя есть надёжная опора -сын . а ты - суицид, суицид .
ну а по поводу мужиков? да, бывают среди нас уроды, умеющие унизить слабого . но это не значит, что мы все такие . один раз сунув руку в огонь не надо думать, что огонь обжигает .
Евгения Мачула
У нас женщин с 35 лет считают старухами
Ну не пускай. Зачем они тебе?
Вам просто не повезло с мужем, надеюсь сына Вы вырастили не так, как это сделала Ваша Свекровь!
Евгения Мачула
Не так! Это мой самый страшный кошмар!
глупо ставить на себе крест
не ищите тут советы, делайте, как подсказывает сердце
Ну советовать то вам тут понасоветуют. . Советчиков в нашей стране больше чем населения -это да.
А жизнь с лютующим Мужем вас должна была научить разбираться в людях и видеть их.
Жизнь прожить не поле перейти.
Чтобы найти вашего человека. Хорошего, доброго и заботливого- нужно постараться.
Не всем везёт повстречать своё.
Единственное что можно сказать -избегайте самой распространённой ошибки в мире под названием Я его переделаю.
Если человек взрослый- это бесполезно. И заканчивается лицемерием и двойной жизнью.
Ищите искренность. Не соглашайтесь на компромиссы.
Если Человек с червоточинкой не стоит впускать его в свою жизнь.
Жизнь прожить не поле перейти.
Не всем везёт повстречать своё.
Не повезло, всякое бывает.
Нет не все "такие" - ВСЕ БУДЕТ!
удачи тебе )))