Он утонул прямо при мне. Я не следила за ним. Заметив, что он пропал я не побеспокоилась. Подумала, что он уплыл на другой берег. И ушла домой! Даже не стала искать его.
Как с этим жить? Я ненавижу себя.. .
Прочие взаимоотношения
Я виновата в смерти парня. Почему я такая тварь?
Слушай ну ты правда уже прекращай. Тебя грызет совесть? Врядли, откуда у тебя ей взяться, если ты раньше сукой была, а щас что типа стала ангелом.
Я тебе скажу что мучает такую как ты. Ты упиваешься своим якобы горем, в глубине души тебе кайфово от того что из-за тебя парень погиб, особо это случается, когда оказывается что другим кроме него ты и не была нужна со своими прямыми ногами даже. как только ты это поняла и уяснила, что мире не переполнен парнями, рвущимися оттрахать тебя между твоих прямых ног, ты нашла кайф в умершем бедняге. ТАк что закрой рот и иди повесься раз уж так мучает совесть, мы все будем рады
Молодец ты не первая)) я таких презираю)) горите аду
Ну че... .
Тебе с этим жить.
Это не ты, такова его судьба и не вини себя, возможно если бы ты что-то начала делать сразу. то и тут бы ты его не спасла! ! Это судьба его так наказала возможно там что-то он нас скрыто.. ! Забудь! ! Я знаю тяжело.. , но надо!
Забей. Ты не обязана была за ним следить. Одним дебилом меньше, - материального ущерба для Тебя нет, - а значит и морального не должно быть.
мля уже наверн месяц ты пишешь эту хрень. плачет по тебе палата №6 . Да и чё это ты забыла про свои ровные ноги. Или снова искривились
Можно сходить исповедоваться в церковь, вдруг полегчает...
Вы из общества морже что ли?
Ты в конце концов не его нянька.
Живи и радуйся жизни, ничего уже не изменить.
Может тебе стоит перестать быть чёрствой.
А вы уверены что он умер? Вы видели его труп? может не чего страшного и не произошло! ? Да и вообще каждый за себя отвечает, он не маленький что бы за ним следить...
Бог тебе судья