Прочие взаимоотношения
Что делать, если парень тебе симпотичен, но он лох?
встречайся с ним в тихую, што б никто не видел. Я так делал, со всеми лохушками в школе так гулял. А теперь они крутые телки!
Вы неравнодушны к лохам? Сочувствую....
Если вы считаете его лохом, то он вам по настоящему не нравиться.
он тебе не симпатичен, раз ты его таковым считаешь
Без лоха и жизнь плоха....
симпатичный лох?
ну найди себе страшного не лоха....
Если он тебе симпатичен, то не такой он уже и лох! Либо тебе просто нравятся лохи....
Вот интересно, кто определил, что парень - лох? Сверстники? Интересно, почему же лох? Не выпивает-не курит, за девочками не бегает, или что?
Не держитесь вы за эти ярлыки, нравится человек - общайтесь, какая разница, что о нем местные дурачки судачат, если человек хороший?
А с чего вы решили что он лох? ? Думаю, что, если парень возраста.. до 15, то он просто еще не встречался в девушками, поэтому не умеет себя вести, а следовательно вы считаете его лохом. Просто пообщайтесь с ним наедине. Быть может вам есть о чем поговорить и он не будет казаться вам лохом.
Тогда сделай из этого лоха, нормального пацана!! ! И все проблемы решины. Проверенно.))))
Лох - это судьба!)))))))
а это ты сама пришла к такому выводу, или тебе другие сказали??)
Вам необходимо улучшить мнение о себе, и люди покажутся хорошими!!!
лох - эт ты по каким признакам определила? да и когда человек симпАтичен, его лохом не называют
лох это заразно
беги от него подальше
начни с ним встречаться, и вот увидешь, он перестанет быть лохом
Для кого-то может и лох... но для тебя же нет... если он тебе симпатичен.... Значит делай выводы....