Прочие взаимоотношения

где учат раздевающему взгляду?))

учат? ну наверно в театральном.
Natalie Sawesenow
Лучший ответ
передают от отца сыну))
Я одну так раздевал в маршрутке. , она только что не орала...)))
жизнь учит
Это наследственное!
Виктор Годный
да этому можно научиться.. сначала смотришь сверху вниз.... медленно... затем снизу вверх медленно... опять вниз.... усмехнулась уголком правой губы... хмыкнула и отвернулась..
Marijka Egorova
в аэропорт устраиваетесь?
не учат - сама научишься)) потренируйся возле зеркала)))
В темном переулке.
на курсах кройки и шитья
Александр Зотов видимо я там что то пропустила)))
1 ты должна натренировать глаза
как это зделать
^^^^^^^^^^^^^^^
найди мелкие буквы и прочти
найди игру в которой надо искать придметы
2 воброжение с этим помоч не могу придумай што-нибуть
изучай человека тоесть узнай его привычки и все ост

еще можно установить преложение на телефон но невсегда они правы и нужен сенсорный жилательно apel или htc
***************************************************************************************************** все это шутка такого не бывает подумай сама што бы било еслиб такое было
еслиб я так умел яб некому не сказал как я это делаю

ну какже без совета вот твои шаги 1 иди в больницу 2 подойди к врачу медсестре
и скажи "где кабинет психиатора" он скажит если не понела попроси провести 3 раскажи психиатору всю правду а не я хорошая просто да так ничего пока а скажи так я хочу раздевать людей он тебе поможет обищаю потом за тобой машинка приедит и отвезёт в домик там 1000 людей хотят раздевать

совет 2 попроди поулици и все мужикам говори раздентись но я не обищаю што ты всё будит по твоему плану

3 заведи скайп и сайт знакомств или еще какую хрень и там знакомся

надеюсь помогло напиши какое