Прочие взаимоотношения
У вас навыки, которые вам больше никогда не пригодятся? (+)
У меня есть - я мастерски умею засовывать фотоплёнку в улитку проявочного бачка. В кромешной темноте. )))))))))Хотя, умение мастерски засовывать что-то, куда-то, в темноте - ОЧЕНЬ НУЖНОЕ ! )))))))))))))
Есть и такие, что не дай Бог чтоб пригодились. А еще могу без таймера печатать ч/б фото.
Кодак нынче рулит Сань)) ) Кодак)))))
Светлана Полозова
Не, рулит Кэнон )))))
....мне всё пригодится)
все навыки когда то да и в жизни будут пригодны.. .
кого-то подучить показать или просто похвастатца. .
вот мне нужно проявить плёнку))))))))))))))) засуньте)))))
соску сосать...
Когда училась - писала музыкальные диктанты на сольфеджио с первого прослушивания)...
плёнку в темноте.. . аж фотокружок вспомнился и полубезумный куратор - сумашедший художник кадра))) . А вообще черчение деталей и всякой фигни.. . хотя можно использовать в медицине.. так примерно: создать орган, размеры оп-па и оп-па-па, скопировать, вырезать, пересадить... с помощью телекинеза ))))
Талант не пропьёшь.
Мне мои навыки всегда полезны. Я применяю такую себе конверсию :)
Откуда мне знать-какие сюрпризы преподнесет мне ЗАВТРА?
Есть и некуда они не денуться.. Они ещё моих детей навыкам научу
А я языком до носа достаю, до своего.
Хорошо делала стенды-натягивала ватман на фанерное основание-процесс сложен, но уже не нужен :))))
Да-чертова Алгебра которой нас когда-то пичкали в школе!!!
Да !!!грузить Апельсины бочками уже не стану никогда!!!
ХА!!!! я мастерски владею нунчаками! ! вот!:))
ооо!! я отлично титрую!!! просто мастерски владею приемом титрования, да вот уже не актуально!
Все мои навыки когда-то да пригождаются)))
Доставать до носа языком... правда практического применения я никогда не испытовала... но прикольно, хотя вроле и не к чему! =))))
Ой, я тоже с фотопленочкой раньше так поступала. А еще с фотоувеличителем могу обращаться и фотоглянцевателем.
Светлана Полозова
увеличитель и глянцеватель - это мелочи ))))))
Основная трудность, в своё время, было запихать этот "рулончик" в эту гадскую херню ))))) Я неделю тренировался на засвеченной плёнке ))))
пленку проявлять не могу, а вот козу доить умею ))))) кто знает, как жизнь повернет, может, пригодится )))))
транскребировать любой текст, в колледже на автомате все транскребировала, даже рекламу в метро на ходу. Но в школу я не пошла работать, так что, зачем мне это теперь?..
Навык, это действие, доведённое до автоматизма. Все навыки пригодятся, только возможно уже в другой ситуации. /как в вашем примере/
А как можно знать, что будет в будущем?
ходить на горшок
могу отремонтировать телевизор ламповый, если запчасти будут, но дешевле выбросить)))
Решать примеры столбиком и долбить на печатной машинке, используя копирку.. .
ничего не проходит даром
как говорится: "Талант не пропьешь! ", вот так и навык.. .
то, чему когда-то обучался, обязательно рано или поздно пригодится!
я вот научилась картины крестиком вышивать, сейчас зто все можно и на машинке - меньше проблем!
Есть! Умение врать! Хахахаха! И он мне не пригодился никогда! ХаХаХАХА!
прикольно:))))
Могу стоять на УШАХ)))
может и есть уже не помню, но с фотоплёнкой я когда то тоже так поступала, а ещё потом делала фото сама. мне было 13 лет
))))))ну зачем так писсимистично))))))))))))))))) )
Согласна с кошкой.... ну вмысле мало ли что кому и когда пригодиться.. .
я вот считаю, что любой опыт, даже самый- разсамый негативнейший для чего-то дается человеку... .
Главное их сберечь)))))
Быстро так выскакивать наружу при родах!
на самом деле он нужный - лететь с высоты нескольких метров на голый асфальт и оставаться целой и невредимой.