Прочие взаимоотношения

Вы сюда пришли когда вам в жизни стало плохо??

Ната Ненашева
когда я был счастлив, я не знал что такое ответы)
бывают в жизни огорчения, хлеба нет, а есть печенья
Алексей Мартыненко
Лучший ответ
нет.. когда было хорошо). . а стало плохо ..
Игорь Дмитриев
Именно так и было.
Сергей Арчаков
Ната Ненашева привет Диан
И одиноко. Да.
когда появилась огромная трещина в семейной жизни....
Ната Ненашева привет Лесик))) не ты одна такая я не исключение из правил
Нет.
_______________
А Вы?)
Ната Ненашева я пришел когда в жизни стало очень хреново
Любопытство.
Я сюда пришла сначала для того, чтобы мне ответили на мелкие вопросы, потом пожаловалась на жизнь, а потом просто стала стебаться)))
Анечка Яценко
Да нет, когда заняться нечем и сна нет, как сейчас.
...скорее немного... одиноко
Абсолютно случайно. Искал какой-то ответ на технические вопросы, и мне все - Здравствуйте Виктор. Ящику то 10 лет уж, а попал чуть больше года назад вроде ))
Да...
да, не только в Ответы, вообще в комп впервые.
Миша Циркин
Когда заболела.
ну некуда мне пока что идти. посижу тут и пойду куда мне надо.
когда было невыносимо. И знаете. . реально помогло! )))
да
Слава Макурин
ну да. . было бы все отличто - я бы не сидела ночами в инете..
Из любопытства. И зависла.
как то так, было
Динара Е
Ну вообще то я тут бывала и раньше уж не помню всех ящиков.. . но на ЗЛО чтоб прийти!! , это уже расстройство психики у меня какое то, а не просто плохо:)
Елена Сараева
Я сюда пришла, когда мне в жизни стало пусто, да вот так бывает...
Да.
да. . но еще и людям помочь хочется, поделиться опытом
Марина С
Да есть не много и одиноко
Lydmila Balashova
Скорее чтобы отвлечся, забытся и от одиночества одновременно.
Gulya Bidildaeva