Прочие взаимоотношения
Почему мужчины думают что мы будет бегать за ними и повторять я тебя люблю?
пАтАмуШта на 10 девчонок, по статистике 9 ребят))))))))))))))
Алибек Турлбеков
Уже 8! А если ещё отбросить алкашей, наркоманов и гомосеков, так и того 5-6!!!!
Самовлюбленные))) ) Спокойной ночки)))
Павел Марченко
Спасибо но пока я еще не сплю
просто лимит закончился))))))))
а куда вы денетесь? За 30-35 перевалит и будете бегать!!!!
потому что думают стереотипно, как-будто все преследуют свои цели, и ошибаются, можно же просто любить, на расстоянии
Если ни одного шага навстречу не сделает - значит не любит и пусть гуляет.
это долб с манией величия. нормальные влюбленные друг другу навстречу бегут)))
я так не думаю, но и я не собираюсь кому то доказывать свою любовь! Что бы кому то говорить о любви, все сперва должно быть основанно на взаимном уважении, притяжении, со временем, ну и все такое...
А что, разве нет?
Я так не думаю . Ответьте пожалуйста на мой вопрос в предыдущем Вашем вопросе .
Павел Марченко
Уже вам ответила))
Ответ исключительно по вопросу!Когда-то женщины сами начали этот марафон!Их никто бегать не заставляет!)
Павел Марченко
Эх киСя-)
потому что это регулярно происходит)
слишком высокий полёт.... спустись на землю
Павел Марченко
Я просто хорошо скрываю чувства!
Многие именно так и думают. Высокомерие) Либо хотят этого в определенный начальный период, как доказательства любви - типа если перестанет бегать, то не любит, а хочет поиметь с него что-то, змея такая.
что за дебильный стереотип? Опять какой-то глупый сексизм. Зачем за кем-то бегать? Бегают собаки на охоте. У нас есть ВЕЛИЧАЙШИЙ дар природы - РЕЧЬ!!!
Исходя из личного опыта)