Прочие взаимоотношения
Как тут правильно признаться в любви ?
не надо ля ля))))) переходи уже к делу....)))
Вау...
так и скажи.. . мол.. . Костян, ты красаучег)))
Mixail Kors
ты ещё тут? красаучег)))
Поставь "Нравится" в ее тупом вопросе.
Кочин Леонид
я поставлю нравится на твой ответ)))
всё равно же не поверит)))
Напиши вопрос типа ник той которую любишь и слова я тебя люблю
Кочин Леонид
надо попробувать))))
Серенадой. Идешь под балкон к любимой, берешь Фендер Стратокастер и лупишь Highway Star Дип Перпла
могу даже аккорды написать, в соло к сожалению там не особо силен но таблу в нете найти легко
главная уловка это "дыщ-дыщ" перед каждым куплетом играется Db5 Bb5 хотя Блэкмор не хотел играть пауэрами там, это поздняя приблуда начиная с 84 года, Стив Морс вообще иначе её играет при помощи Ab/Gb
Владимир Васютин
Главное с "дыдыщ-дыдыщ" не переборщить)))))))
..мне в личку) тссс) с картинками))
ТУТ? Зачем?? ? Разве в таких делах нужна показуха??? ?
Это интимный вопрос, и говорится не на словах... а жизнью доказывается...
ну если правильно.... то только как подсказывает сердце....
Валяй прямым текстом.
На сайте, что ли? Лично такие дела делают. Глядя в глаза любимой.
импровизируйте!)
не смей даже признаваться в своих чувствах той девушке которая ровным счетом не стала твоей женой и не подарила тебе свою судьбу, ты тут будешь казаться наивняком и проявлять заинтересованность свою, можно комплименты какие то ей сказать и то честные а признаваться в любви откроет дорогу во френд зону! Признание любви должны принадлежать той девушке которая стала верной только тебе, а не каждой первой курице!