Прочие взаимоотношения
Почему женщины не верят что мужчкое сердце так же болит и так же чувствует??
Женщины в основной своей массе эгоистки и им до лампочки,болит там че то у тебя или страдаешь ты или нет.В первую очередь для женщины важно,что происходит с ней и вокруг нее,остальное значения не имеет.
Юрий С
Не все мы такие (
Мужчины часто скрывают истинные чувства
поэтому как-то не верится что у вас есть душа!
Светлана Назаренко
вы же и в чувства не верите в наши вы только и думаете что вас трахнуть все хотят
Майрамбек Сарбагышев
ебать
Ну почему же ? не только верим но и знаем ...просто , многие не умеют , или не хотят , этого показывать ...я не знаю что это , гордость или дурость
Светлана Назаренко
это показываешь только той кому эти чувства и так и должно быть
потому что от этой веры легче не становится
Если не болит значит его нет ( сердца ) , а если нет сердца то ты труп )
Вывод: мужчина страдает больше чем женщина ) потому как мы находим выход быстрее из ситуации )
потому что вы этого не показываете... не рассказываете (мы любим ушами всё)
Светлана Назаренко
да ну нах я всегда показываю
Женщины-вздорные, самолюбивые, циничные и глупые существа. НЕЛЕПО ожидать от них того же, что и от Благородных, Умных, Великодушных мужчин!
потому что сами порой не умеют чувствовать
Лично я верю
потому что им проще сказать, что они не верят. но это не значит, что это так
В это сложно поверить...
Я в это верю, только это присуще далеко не всем мужчинам, сомневаюсь что эгоистичные и самовлюбленные люди могут сильно за кого-то переживать, разве за себя любимого, среди вашего брата таких вот больше, но и женщины такие существуют.. . Плюс вы начинаете страдать позже после расставаний например, заторможенная реакция у вас какая-то, в то время как девушка сразу в слезы ударяется... вот и получается, что мы не верим в ваши чувства, так как их не видно, вы сами часто их скрываете.
Потому что вы наверное не способны на большое и светлое чувство