Прочие взаимоотношения
Чему нам нужно учиться у детей?
Искренности :-)) они чисты и открыты,а это всегда прекрасно!:-)Доброго!)
Амина Ахметова
привет)
*.*...любить... *.*
дети --разные...
По больше спать, по чаще капризничать...
истинной доброте, Вадим))))
Амина Ахметова
взаимно Еленушка)))
Беззаботности. А то на некоторых как посмотришь - пессимисты непробиваемые, всё у них плохо даже когда хорошо.
тупо радоваться жизни
непосредственности, искренности, умению смотреть на мир широко раскрытыми глазами
умении находить радость в простых вещах!
умение настаивать на своём
непосредственности
умение настаивать на своём
непосредственности
Зачем учиться? лучше не терять то, что было у вас изначально )))))
Искренности, доверию, бескорыстной любви:)
Дети нынче такие что лучше ничему у них не учится
Не бояться выражать свои настоящие мысли и эмоции
естественности
Искренно радоваться мелочам
правильно принимать пищу. Если вашим детям от 6 мес и вы не пихаете по часам в него корм насильно, пока он сам не попросил-легко заметите что пока ребёнок не опустошит свой кишечник, он от навязываемой еды отвернётся. А мы сами детей портим ЗНАНИЕМ ЖИЗНИ, прививая им привычки. Сами едим не с голоду. а от удовольствия и установки НАДО ПОЕСТЬ. А кишечник опорожняем раз в неделю при этом. Не питаемся, а кишки набиваем.
Задавать вопросы: "почему? ", "зачем? ", "как? ". Дети очень быстро развиваются благодаря таким вопросам, пока их не научат не высовываться....
Бегать без одежды при людях
Искренности, жизни радоваться и наивности.. .
Для любви нужна известная наивность. Это поистине дар божий. А лишишься ее - никогда не вернешь. (с)
Беззаботности, умение прощать и просить прощение, духовная открытость, чистая совесть, не испорченные и пошлые мысли.. . и т. д...
Просто беззаботности) Хотя смотря какой ребенок