Прочие взаимоотношения

Согласны что бландинки тупо..аты чем остальные?

Фаиз Халиков
нет. заблуждение
Виктория Буяновская
Лучший ответ
согласна))))))))) )
особенно в сравнении с тобой)))))))))
Oksana Utas
я блондинок лично люблю)))))))
Цвет волос никак не влияет на умственные способности.
Они далеко не тупенькие!!!! Они прикидываются. Сколько в своей жизни встречала блондинок, они почему то все умные и хитрые попадались. И я их уважаю.
**intelegent **
Это не правда! У меня много подруг блондинок, но они даже очень умные! Дело не в цвете волос, а в самом человеке!
Не блондинки туповаты, а к ним неправильное отношение. На себе проверяла, была блондинкой - относились снисходительно, даже черезчур, а когда я шатенка - думают, что я очень умная. А я такая, какая я есть, в не зависимости от цвета волос!!!
нет я с этим никогда несоглашусь)))))))))))
Зена Натали
при чём вообще цвет волос?
zvet volos na um ne deistvuet
***татьяна ***
Млин, а тебе не кажется тупо уже задавать такай вопрос все проехали... хватит вообще тупить кризис в Мире, а он блондинки, брюнетки, шатенки... заефали уже, может тогда мужиков так повыбераем как в магазине 15,20,25....
у меня мама блондинка она поумнее многих мужиков будет
где то сегодня услышал: блондинки для секса брюнетки для серьёзных отношений!
Альбина Tutaeva
Я никого не защищаю и не осуждаю. Каждый человек такой, каков он есть. И каждый человек говорит или делает что-то в меру своей испорченности. Цвет волос, конечно же, никакой роли не играет. А в наше время поменять цвет волос - раз плюнуть!