Прочие взаимоотношения

Мущины как вы атреагируите если к вам в акно бландинка запрыгнет с тапаками?

После свадьбы разберёмся чё к чему!
Патима Курманбаева
Лучший ответ
Присмарюсь! Ежели хто-то из своих - значить точняг встречка хдей-та намечена, а ежели чужая.. . Да ну её к лешему - покажу за что дёргать, чтобы абортироваться за пределы маей собственнасти! Да, я падлец и падонаг.. . А что делать? ;))))))))))))))))))
Елена Ника
Гы-Гы-Гы!! ! Если запрыгнет КО МНЕ - хоть в машину, хоть в квартиру - значит СПОРТСМЕНКА! А следовательно - комсомолка и просто красавица!
Машина - ты знаешь - окошки высоковато.. . И квартира на втором этаже.. .
Даже за "попытку" открою дверцу и скажу WELLCOME!!!
А с тапками или без лифчика - не имеет значения! ;-)
Юрий Вдовкин
Так же наверно как и женщина. Если ко мне мужчина в тапках ломиться будет, я во-первых испугаюсь. Если его мой испуг не напугает, а пугаюсь я громко, то это меня уже заинтересует и тогда я спрошу чего он собственно в окно-то, двери не заперты. )))))
А меня с тапачками еще возьми) токма я брюнеткО)))
Когда что-то в окно залетает, примета плохая, быть беде.. . Аесли блондинка, то в двойне плохая, так как беда в дом одна не приходит.. . Наверно выкину, от греха подальше....
Спрошу: "А дальше что? "
смотря какая блондинка !!!а так если симпатичная то блокирую двери и еду куда нить подальше ато на самом деле вдруг барсеточники а если блондинка не очень то хоть тапачками разживусь ))))))))))))))) авось кому сгодяться)))))))))))))))))))))))
Денис Новиков
Смаря кака бландинка.... Но если с тапаками, то точно не выкину....
у меня есть девушка, так что я ее выкину обратно)
Иииии как заорЁт : ГДЕ ГАД АЛИМЕНТЫ ЗА ГОД !!!))))))))))) Ржуууууууу
ну штож бландинка так блондинка ежели брунеток нет, я не привередлив хи хи
Приготовлюсь к отстрелу барсеточника. Каких только отвлекающих маневров эти гады не придумают...
тапки оставь дома
настороженно. я не путаю местами голову и член.
Леонид Шутов
Тока если разуеца тут же и разденеца! У мну чистота бальничная!