Прочие взаимоотношения

Кого в семье дороже содержать...мужчину или женщину??))

Оля Оля
Если оба неприхотливы, то без разницы. Но в целом разница уравновешивается желанием женщины хорошо одеться, и желанием мужчины вкусно пожрать )))
Надежда Потапова
Лучший ответ
В последние время мне кажется что содержать кого бы то ни было очень дорого)))
мужчину..
вроде женщину)
там одежды одной сколько))
Марина Белова
Я нетребовательна, мне очень мало надо, все для любимого только
Если по шмоткам, так женских во первых больше нужно, так они ещё и дороже в 2-3 раза. Еда это мелочи. А вот по хозяйству, например гараж, банька.... А нужно ПОСЧИТАТЬ!
Собаку. Она не работает)))
Зависит от потребностей каждого)
Ирина Ракшина
Детей) без разницы мальчика или девочку)))
меня содержать дороже чем жену с ребенком вместе взятых ((( задумался.. . а может им без меня лучше будет???
Посчитаййте женские шмотки, шубы, цацки . золото, солярии, фитнес клубы, и окажется что мужчины по сравнению с ними аскеты.
Sanek Bodrin
ну истественно что женщину у нее запросы выше и дароже асобенно в наше время
Liana Eleuova
«Жизнь так многообразна, а вам заняться нечем...! Несете всякую чушь. . .Контрастный душ, гимнастика, бассейн.. . У вас заблокировано основание позвоночника - Зона копчика. Вы быстро стареете... Есть спорт, путешествия, музыка, танцы. . .Учитесь играть, ну, хотя бы на гитаре. . Ходите с палками 6-10 км в день. . .Скандинавская ходьба, окрыляет. . .Дает новые жизненные импульсы. Человек рано внутренне стареет без увлечений. Умирает мозг. Жить надо интересно - это в наших силах. Начните с квартиры. . Наведите идеальный порядок, - почувствуйте вкус жизни. Удачи вам желаю и качественной жизни. »
женщину, у неё больше потребностей чем у мужчины )