Прочие взаимоотношения

Если какая-нибудь курица начинает обсуждать вашу обувь, а обувь стоит дороже, чем все что на ней надето, то ...

поставите ее на место? =)
Обувь для меня святое.. ) Пасть порву, моргалы выколю..) )
Шучу.. О вкусах не спорят.. Осуждать кого-то не в моем стиле. . Я сделаю выводы о человеке.. и буду обходить её стороной..)
?C
?mit Chettinner
Лучший ответ
а где это хоть возможно
честно говоря, не представляю этот вещевой разговор о стоимости вещей
Тетяна Костюк
сам курица.. а не хер ездить в таких штиблетах в грязь
Вера Зобнина
нет) ) не буду))) пусть обсуждает)) мне все равно) ) мне удобно.. мне нравиЦЦа-это главное.
Ольга Корычева
Снимите свою обувь и озвучте ее цену, помахав обувью у курицы перед носом)
да мне всё равно... и потом не в цене дело!
Мне напИсать на чьё либо мнение. Тем более об обуви. Обувь--святое. Только я могу судить о своей обуви.
Elzhaksynova Aika
Моя обувь стоит обычные деньги, но если передо мной кто то начнет такие понты про свою крутую обувь кидать, скажу ему просто дороговизна твоей обуви не способна компенсировать твою убогость и маленький ум ))))
Хахахаха !!!) Обычно люди ничего не говорят при мне. ) Но если вдруг такое начинает встречаться, то пусть ждут ответной реакции. ) Обычно ставлю на место, и бывает ну очень весьма неприятно. )
Жарова Юлия
для меня это ещё маленькие девочки) улыбнусь в душе её глазам)
Ольга Титовец
не н.... а, а подарили
Дмитрий Савков
Правильно замечено она того не стоит что бы ей что то отвечать на ее обсуждения..
Зеленый Игорь
Не в цене дело!
Если кто то обсуждает, что на ком надето, или что у кого в тарелке, то это зародышь человека, а не взрослая особь.
зачем опускаться до уровня безмозглой курицы??? Нет, не буду.
то вы обе курицы
Вера
Ты поставила заметно