Прочие взаимоотношения

Если на Вас начинают Орать?))))....Ваши действия?))))

Я закипаю.... потом конечно же взрываюсь... вот здесь сцуки, держитесь все....)))
Beibifatima Akkorgan_Kozha
Лучший ответ
Beibifatima Akkorgan_Kozha Спасибо за ЛОжечку!!
кляпом рот тому человеку затыкаю)
Nurdaulet Yesmaganbet
я или смеяться начинаю, но это если сильно орать)))))))))) или молчу))))
если это женщина. то говорю КАК ВЫ ЖЕНСТВЕННЫ.... НАВЕРНОЕ КРИЧАТЬ НОЧЬЮ НЕ С КЕМ?
СУКА НЕ ОРИ НА МЕНЯ!!!!)))))) ) ну или начинаю разговаривать как можно спокойнее, что кстати более эффективно
Анна Капкова
я очень видоизменяюсь, судя по тому, как быстро оппонент затыкается... мне достаточно шёпотом сказать, чтобы успокоились все..
Предлагаю валерьяночки накапать :)
Екатерина Рахманина хотя, могу и по морде... это уж какая ситуация...
Вначале столбняк, потом или ору в оствет илли ухожу
Говорю - на пол тона потише пожалуста, не в лесу ведь находитесь))))
Юра Решетник
Ой, на самом деле на меня орать нельзя, я плакать начинаю и маме жаловаться) )
Потому то зная свою ненормальную реакцию начинаю первая кричать коль чувствую, что если не я, то на меня))))
Денис Гилёв
Нужно сразу переходить на еле слышимый шепот.
Улыбаясь в ответ говорб успокаивающие слова. . Непомогает - ору в ответ..))
подожду пока выскажиться. Потом тихим голосом скажу: "всё? выговорился? ". Потом перейду на крик и скажу: "ну а теперь я выскажусь".
ну смотря ещё какая ситуация ) иногда просто спокойным тоном продолжаю разговаривать
Амир Когда это будет потом то? Или сейчас или никогда.
Ни в коем случае не буду перекрикивать! сначала выслушаю, а потом спокойно побеседуем!
Aida Jaximbaeva
Александр Аляев вы правда так делаете?))))))))))))))так не бывает))))))))))
смотрю внедоумении широко открытыми глазючками..., ведь на меня не за что орать!)))