Прочие взаимоотношения
В чём заключается красота женщины???
в молчании... и в НЕ выносе мозга...
много показателей
Есть духовная, есть природная, есть внешняя, - вам про какую!?
Изюминка, молчание
так тривиальны ответы эти.. . быть
непредсказуемой, когда надо и
когда не надо
нужной быть )
так тривиальны ответы эти.. . быть
непредсказуемой, когда надо и
когда не надо
нужной быть )
Должна быть изюминка, загадка ...
Если просто смотреть на нее - то во внешности, манерах. Если для отношений - целый комплекс качеств. Если внешне все ок, но она психованная, резкая или неаккуратная - красота в глазах мужчины теряется. ИМХО.
Чем пушистее хвост тем симпатичнее.
Зависит от типа парня. Если он хороший мальчик омега, то он предпочитает девушек, которые соответствуют идеалам, приобретённым от социального окружения: общества вообще (надмозг) , родителей (слышал, что идеалом является похожая на маму девушка) , друзья и т. д. Если он альфа самец, то выбирает для себя лучшее, вкусы у него могут быть как у омеги. Но когда он станет выбирать себе Спутницу жизни (жену и т. п.) , то выбирает самку с редкими качествами, такими как тембр голоса, необычный окрас волос etc.
Вывод: обычно вкусы у парней совпадают почти полностью, но на них должны повлиять специфическая обстановка. В среднем вкусы отличаются ненамного. Считаю, что большинству понравится здоровая, с хорошей родовой способностью (широкий таз) , чистая, гладкая кожа, и просто ухоженная. Грудь 2-3 и больше. А также изысканные манеры.
P.S. но если хотели услышать моё короткое, неполное мнение, то: если девушка следит за собой и подаёт признаки интеллекта, то я могу и влюбиться :)