Прочие взаимоотношения

Вам нравится переезжать? Нравится "чемоданное настроение", ощущение чего-то нового? ))

Я семь лет так катался и был в разных городах и странах. Больше не хочу.
Наталья Сажина
Лучший ответ
Данил Ибрагимов Ого...по работе?
Не переезжать, а отправляться в путешествие .
Swag Girl
Нет не нравится, но я устала от идиотов и украинского менталитета, который существует и признаки которого очевиднее чем чернота у негра.
Я специально поехала в Россию, чтобы опнять есть ли разница между людьми русскими и нЕ русскими - так вот ОНА ЕСТЬ !

Причем, у нас в цеху половина киргизов вторая половина хохлушек (кстати у меня была истерика от них на тему, что я никак от хохлов не сбегу) и потом пришла русская.. . из Душанбе (!) и.. . все встало на свои места вот она даже говорит, как моя мама. К примеру меня НИКТО, кроме матери не завал Олюшкой.. .
Так что русская нация существует !!!и я за версту их чувствую и общаться мне с ними легче в миллион раз. и поэтому я уезжаю а не потому, что я ищу приключений.
Тебе б половину моих приключений в Москве и ты бы уже давно обкакался.
Кстати жратва в Москве кошмарная - мало того что дорогая так это еще и есть невозможно, тут против хохлов не попрешь. Вот шить они не умеют, и лучше всех шьют молдаванки, но что касаемо жратвы - тут онив переди планеты всей.