Так вот)) ) поддерживаю своего дрга)) ) Лёня ни фига не добрый!
3-ого февраля не заходим в ответы)) ) все те, кому не нравятся новые ответы)) ) )
ну что.. . поддерживаем?)) ) )
Прочие взаимоотношения
А вы умеете поддержать друга?)) ) а часто ли делаете это?)))
Умею и делаю это постоянно.
Стараюсь к этому стремиться.
друзей поддерживаю всегда.. . по крайней мере пытаюсь )))
не знаю кто такой Лёня - Я итак сюда захожу 1 раз в неделю на 3 минуты )))
...Друг мой - третье моё плечо...
я уже не заходил один раз.. . только ты чота тут тусила в это время
Если уж на то пошло, то одного дня забастовки будет мало. Моё мнение)
Да ладно! Привыкнуть можно практически ко всему в жизни!
"Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а-так... .
...НЕ БРОСАЙ ОДНОГО ЕГО! "
Вот на этом и всё.
И не друг, и не враг, а-так... .
...НЕ БРОСАЙ ОДНОГО ЕГО! "
Вот на этом и всё.
Хорошоу)) )
Записую: "3 ф-е-в-р-а-л-я")
Смотря в чем))
Да, а как же, всегда опохмелю.
Да, но лучше напомни второго.
Василий Петрович
в личке?)
бунт на корабле...) ) ) а чё там 3 числа то?... а вообще я могу и весь февраль не заходить)))))
Василий Петрович
Тихр))))))спасибо)))))))
Не войду 3го в ответы, обещаю
Василий Петрович
спасибо)
Отвечаю на "основной вопрос" и удалять этот не буду, так же, метафорой отвечу, что "мой друг в поддержке не нуждается" ...
Смогли задать - смогите и понять ответ, подобной же метафорой "в тему" Вашего вопроса ...
Василий Петрович
ну вам везет))))
Тото я смотрю OLD не прокатывает
За друга пасть порву!
Поддержим. Да будет ли толк...
хватает! наподдерживалась. больше нет друзей
Не периживай, Лиса! Лёня никуда не денется. А вот я легко. Как будешь себя вести, птичка...
Конечно ДА! и не потому что Лёня другг, а потому что.. . ну вы сами понимаете..)))
Василий Петрович
спасибо)))
Ок, щас напоминание поставлю)))
да не вопрос! испортились ответы ((( щас свои вопросы двухлетней давности читал, и то лучше были...
ну поржать если только)))
не умею
Могу. Но не сопли вытирать, а подсказать или помочь по существу.
умеем давай на неделю не заходить
я -за ...поддерживаю насчет 3 числа
Поддерживаю каждый раз когда идём из пивнухи
жертвенность - это только одна сторона дружбы, и поверьте - не самая ценимая, а вот что чувствуете вы когда идете на такие жертвы, и кто поддержит вас... нужно еще и правду матку резать - навероное это не так поддерживает как дает отличный пинок под зад.. . так сказать - вперед к новым свершениям - это наверное самое ценное
Как всегда всех не дождемся...
А как иначе? Кто ж еще их будет поддерживать? Я их - они меня. Это так есстественно.
да
Акцию протеста не поддерживаю, не хочу участвовать в подобном проекте, если захочу - уйду сам, но не в толпе.
ЗЫ - Друзей поддерживаю всегда, когда им необходима помощь.
Тю) ) Та я и так тут не бываю) ) Ну значт и 3го не буду))
Василий Петрович
хай Остап)))
У меня нет друзей, я всегда пыталась всех поддержать, а меня вечно кидают.... мне никто не нужен
Как друг вспомнит обо мне-когда ему плохо.... так и утешаю-а что поделать то....
любой может помагать
Да, я умею поддержать друга. К большому сожалению его уже нет. Друзей поддерживают, когда они в этом нуждаются. Я так думаю...
Нас трое, мы друг друга поддерживаем, защищаем, сорримся и ржем тоже, каждый день))
Нееет, вообще по жизни, к сожалению, не дано умение поддержать. А ведь поддержка так важна, и безумно ценится.
у меня очень много друзей и я их поддерживаю очень часто
Тока тем и занимаюсь. Даже не за "спасибо". Такая миссия.
да и очень часто
Умею. Но, от них ничего не жду.
у меня очень много друзей но есть один лучший который может и мне и я ему помочь
++++
Умею... Но не всегда.. Не знаю.. вроде и хочу искренно помочь.. Но не всегда знаю что сказать или сделать, теряюсь)
Друзья они очень странные люди !!!Ты помогаешь им, а они это забывают. Когда тебе нужны друзья, что они делают ???НИЧЕГО )) ИМ НА ТЕБЯ НАПЛЕВАТЬ !!!
Так что нужно найти человека который пашол бы за тебя в огонь, в воду.
не умею/(
у меня не т друзей