Прочие взаимоотношения

Прошу не писать грубостей, не смеяться, а реально помочь) Вопрос к добрым, понимающим людям, желательно психологам)

Вы знаете, у меня случилась такая, скажем так, необычная ситуация) Мне сейчас действительно смешно все это писать, но с другой стороны печально. Наверное, виртуальная любовь - это вирус 21 века, которым мне "посчастливилось" заболеть. НО не все так просто, господа) Проблема моя заключается в том, что я ГОД любила человека, которого принимала за 18летнего юношу, красавца (по фото) , обходительного, милого и всего такого идеального. Он отправлял мне посылки со своими вещами, писал романтичные письма, признавался в любви и так, и сяк, и так, и эдак. Давал призрачные надежды, на которые я, разумеется, слепо велась, писала ему стихи, рисовала портреты, так как человек я творческий, ранимый и сентиментальный, значит, ездить по ушам мне легче простого) ) Я ждала того самого момента нашей встречи, молилась ежедневно, ходила в церковь и просила Боженьку послать нам счастье. Но тут, в один прекрасный денек, я натыкаюсь на страницу одного парня у которого, о Боги, ФОТОГРАФИИ МОЕГО ЛЮБИМОГО (да, сомнений не оставалось, мой "суженый" - фейк) , со временем выяснилось, что я была влюблена в обычного четырнадцатилетнего мальчика, но не будем углубляться и ранить мне душу лишний раз) ) Проблема в том, что я намечтала себе идеал и тем лицом, с тем именем и не могу от него избавиться. Я люблю несуществующего человека! Как мне выздороветь? Что делать вообще? Я нормальная, симпатичная, но мазохистка, видимо. Любовь реальная меня не привлекает. Жду помощи) И, да, никогда не влюбляйтесь по сети те, кто это, быть может, читает и мучается схожей проблемой. Бегите.
Багдад Абулхаир
Лучший ответ
А ты поговорила с этим 14летним парнишкой об этом? Он в курсе что ты знаешь правду? Может и у него к тебе любовь, а врал потому что боялся сказать что маленький еще...
Ну и что тут такого- виртуальная любовь она и без интернета была. Лучше для вас найти более "реального" виртуального кандидата, раз совсем уж реальный не годится. Настоящие фотки настоящего претендента, кто больше нравится. Лучше из среды знаменитостей, там уж точно персонажи существующие. Вот и перевлюбИтесь в нового. А там и в реальности кто-нибудь отыщется).
поищи парня не "онлайн" ..Выйди на улицу - переключись чтоб отвести все мысли об этом...
ноу коментс...
Само Сангов
Советую эту проблему осветить на нормальном форуме, на котором можно нормально общаться. Вот http://www.7ya.ru/ на котором понимающие люди, в основном женский контингент. Я, лично, отнеслась с пониманием твоей проблемы, но увы, чем помочь не знаю...
Яна ***
Привет, мне 13 лет я попался точно так же как и ты, только сидел не 14 девочка а педофил, с фотками чужими, я потом долго отходил, но со временем все прошло, тебе нужно время)
Tatiana Shumeyko
одно скажу.... ты сама много себе внушила... .
если уж узнала правду... так зачем дальше что то себе думать! отпусти все.. и

живи реальной жизнью. Она намного интересней!!
Alexej K.