Прочие взаимоотношения
скачала фильм"Обитаемый остров" кто смотрел?ну и как вам?
Максим просто красвачик тока ради него стоит посмотреть фильм.. а так хорошее кино в жанре Братьев Стругацких... Бондарчук красавчик тематику выдержал...)))
*комедия* млин... ржали.... то есть не понравилсо::))))
так и не удалось посмотреть в кинотеатре, сейчас читаю книгу
На троечку. Стоит посмотреть раз, но не более того.
никак... фуфло
высокобюджетное фуфло
Так себе, местами было интересно захватывающе но самое жестокое наи.... ну вы поняли разводилово так сказать, это то что фильм без концовки. Аля серьял. В топку короче, как обычно Бондарчук доказал что на его фильмы лучше не ходить) След фильм (остров) принципиально смотреть не буду, нахрена мне эти бразильские страсти по русски ...
хрень полная
Мне не понравился.. . ВООБЩЕ ((
Как его только умудрились назвать лучшей премьерой ((
больше шумихи! спору нет, для нашего кинематографа оч даже сильно, но сюжет.. . на вкус и цвет, как говорится...
Так себе фильм
Мне - ужасно! ! Ходила на него в киношку с друзьями - все в шоке.. . Смысл хороший, но подбор актёров и их игра - отвратительны! ! Не нашим такие фильмы снимать.
Ну ты знаешь.. . Мои друзья, которые читали Стругацких, мягко говоря, в шоке =)) им отвратителен этот фильм.
А вот я посмотрела даже с некоторым удовольствием)
А насчет "не нашим такие фильмы снимать" скажу, что наши пока учатся, надо же когда-то начинать....
Мне понравилось. Разок можно посмотреть. Неплохая попытка снять фантастику. выйдет вторая часть обязательно посмотрю
вообще отстой, я ждал намного большего.
Я смотрела! Правда, ничего не поняла! Кто против кого!