Прочие взаимоотношения

... Сходили с ума от любви, но не сошли.. . какие лекарства принимали...

За счёт характера. Сказал - отрезал..
Тахмина Якупова
Лучший ответ
Пол-литру!
&(
"katэ"" (Савчук)
Холодный душ реальности, проверка зрения, массаж мозга, закаливание души, укрепление сердца:))
Ivan Artamonov
работа с глубинными эмоциями
никаких, само прошло. но второй раз, я это точно не переживу
лучшее лекарство - время, но то, что лечение прошло успешно - до сих пор сказать не могу
Maxim Tsimmer
СПАЛ С ЕЁ ПОДРУГОЙ!
K*
Kasya ********
время
Артём Blooddy
после битья окон в квартире, остыла раз и навсегда, любовь конечно дело хорошее, но бывает не только больно, но и хлопотно.
ведерные клизмы из реальности и быта...))
Валерьянка, глицин, персен, алкоголь, общение
любил.. . просто любил
Примерно через 2 недели, когда к вам относятся холодно, безразлично и без взаимности чувства остывают и приходит понимание того, что человек не ваш. Любовь безусловна. Страх всегда выдвигает условия. На пути страха мы любим человека, если он позволяет собой помыкать, если он добр к нам, если он соответствует тому образу, который у нас сложился. Мы придумываем, какими должны быть окружающие, но другие люди не такие, и никогда такими не станут, - и мы осуждаем их за это, выносим им обвинительный приговор. Мы стыдимся за человека, если он не такой, каким мы хотели бы его видеть. Когда он не вписывается в придуманный нами образ, он нас смущает, раздражает, выводит из себя. Но это лишь притворная любовь. На пути любви не бывает если, там нет никаких условий. Мы любим человека таким, какой он есть, и мы сами имеем право быть собой. И если нам не нравится, какой он, лучше просто найти другого - того, кто нравится нам больше. Мы не имеем права никого менять, и никто не имеет права пытаться изменить нас. Если нам и суждено измениться, то лишь в том случае, если мы сами этого хотим - например, когда намерены прекратить былые страдания.
Фокс
Писала стихи.
Azady Charyev